Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Wolfram & Hart » Кабинет Ангела


Кабинет Ангела

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Сначала лицо Корди изменилось но потом все стало нормально. Ангел знал, что так бывало перед видениями, но потом все стало как прежде.
- ну не знаю, можно заказать столик в ресторане и отпраздновать для начала
в какой ресторан? который поближе к конторе, ха, итальянский... думал Ангел. она вроде любила итальянскую кухню

92

Корди задумалась.
-Можно...а можно и просто погулять в парке, ночь, луна, фанари...романтика...-Корделия улыбнулась и нежно поцеловала вампира.-Тем более мне страшно точно не будет с таким защитником...-продолжая поцелуй, говорила Чейз.

93

- как скажешь. Парк так парк, душа просит романтики не прерывая поцелуя ответил вампир.
- Корди, будем продолжать в таком духе, вообще никуда не уйдем

94

Корди не переставала целовать любимого.
-Сам виноват, ты меня с ума сводишь!-обидчиво пробормотала девушка, продолжая поцелуй.-Ладно, всё пошли.-Чейз начала вставать, но поцелуй не как не получалось прервать.-Ангел...всё...пошли....-уже улыбаясь говорила Корди.

95

Ангел нехотя отпустил ее, и встал. - так, все, идем, и вообще, ты меня обвиняешь в том что я тебя свожу с ума, а сама то она засмеялся и направился к выходу из кабинета. Он остановился у двери и открыл ее.
- Ты идешь? спросил он обернувшись Боже, как же она красива

96

Девушка пошла за вампиром.
-А как же, я тебя теперь не куда не пущу одного, ещё отобьет какая-нибудь фифа!-ухмыльнулась девушка и остановилась в проходе.-Так что тебе от меня не отвязаться.-Корди прошла в перёд.
===>Парк.

97

- ну да, как будто я тебя на кого нибудь променяю, не дождешься
он закрыл кабинет и они вышли на улицу.
===>парк


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Wolfram & Hart » Кабинет Ангела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно