Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Wolfram & Hart » Кабинет Уэсли


Кабинет Уэсли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

2

Иллирия зашла в кабинет, где на своём законном месте рассиживался Прайс. Она знала что парень только что вернулся от Калленов, богиня понимала что эта семья вампиров и решила всё разузнать.
-Уэсли, что случилось? Где Ангел? Скоро же рассвет.-резко начала Иллирия.
Девушка заметила что когда она вошла, парень не произвольно вздрогнул и когда вставал со стула уронил пару книжек. Иллирия подошла к столу англичанина и подняв некоторые книги, положила их на стол.
-Все книги о возвращении памяти... Что происходит?-испугалась богиня.

3

Уэсли резко вскочил как только увидел Иллирию и уронил все книги со стала. Англичанин полез за ними и тут же на помощь пришла богиня.
-Ангел сейчас у Калленов, с...Корди. Она вернулась, но ни чего не помнит, только обрывки.-парень сел за стол и начал листать книги.-Я пытаюсь найти что-нибудь про восстановления памяти, ещё при том Корделии вернули её сила, у неё есть ведения... А это уже не очень хорошо... Не дай бог они опять такие болезненные...-тихо проговорил Уэсли и поник.-Я не знаю что делать, я выбит из колеи, сначала воскресили меня, теперь появилась Корди... что будет дальше? Вернётся Дарла и Фрэд...-опустившись головой на стол, произнёс Прайс. Лучше бы вернулась Фрэд...

4

Иллирия грустно посмотрела на англичанина. Весть о Корделии её совсем не повергла в шок, она даже наоборот как-будто была в курсе всего.
-Всё будет хорошо, Дарла и все тёмные силы позади. Они не вернуться.-наверно... мысленно закончила она свою фразу.-Скоро придёт Ангел, ему мне кажется нужна наша помощь.-смотря в пустоту проговорила богиня.

5

Уэсли услышал как хлопнула дверь в кабинет к Ангелу.
-Вот и он! А как ты догадалась?-удивлённо побормотал парень и пошёл к двери.-Ну что, ты со мной? Вдруг ангел с Корделией...как же я хочу чтоб она всё вспомнила...ну ни чего вот книга, с её помощью всё возможно...по крайней мере я на это надеюсь....-вслух рассуждал англичанен.
===>Кабинет Ангела.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Wolfram & Hart » Кабинет Уэсли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно