Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Кладбище » Среди могил


Среди могил

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...

2

Уилл подошла к кладбищу. Она зашла и пошла вдоль могил, искать могилу Уэса. Наконец она нашла её. Уилл подошла к ней и начала готовиться...

3

Баффи спряталась за какой то памятник и наблюдала за действиями Уилл....

4

Уилл нашла могилу и подошла к ней. Рядом была раскопана пустая могила и лежала лопата. Уилл взяла лопату и начала раскапывать Уэса. Наконец Уилл раскопала и открыла гроб.
"Оооо....ужас какой! Ненавижу мертвецов..."
Было темно и прохладно. А на кладбище с темнотой становится страшно...
Уилл расставила свечи вокруг раскопанного гроба и себя. Налила в ритуальную чашу крови Ангела и поставила её в круг.
Наконец всё было готово. Уилл встала в кругу и начала читать заклинание. Когда она закончила, то взяла чашу с кровью и выпила её.
Неожиданно Уилл просто упала и потеряла сознание...
===> Мир снов

5

Баффи следила за действиями ведьмы и тут Уилл упала...
что с ней девушка не могла усидеть на месте и подбежала к подруге...
Уилл, уиллоу, что с тобой, очнись

6

Ангел брел между могил и размышлял.
Баффи была в шоке, когда я сказал ей что жив Спайк, неужели она тогда не врала и он действительно ей не безразличен...стоп, этого не может быть, это же Спайк! Хотя от нее всего можно ожидать... тут он увидел как Баффи сидит на коленях около Уилл, а ведьма без сознания. Он подошел к ним.
- Бафф, что случилось?

7

Баффи никак не могла привести в чувства ведьму и тут к ней подошел Ангел.
- Бафф, что случилось? спросил вампир.
- Я, я не знаю. Уилл проводила обряд, а я....наблюдала...она не хотела брать меня ссобой, потом она упала и до сих пор без сознания, я не знаю что с ней... с беспокойством в голосе проговорила девушка

8

Ангел встал и подошел к разрытой могиле и его глазам предстала картина. Труп Уэса начал восстанавливаться и вот он уже начал похож на человека что за черт подумал Ангел. И тут он услышал как сердце друга начало биться. Уэс открыл глаза.
- уэс? Это...это ты? спросил ангел

9

Уэсли открыл глаза и сразу увидел что он лежит в какой-то яме, а на сверху на него смотрит Ангел.
-Уэс? Это...это ты?-спросил вампир.
Англичанен посмотрел на свои руки.
-Да вроде да....-тихо проговорил тот.-Что тут произошло?

10

Баффи подошла к могиле.
- Уэс? Ты воскрес? Значит обряд подействовал с радость сказала Баффи и дала ему руку, помогая вылезти.
- Как ты? Как самочувствие. Прости что сразу столько вопросов, просто интересно узнать как воскрешение прошло у тебя.

11

Уэс схватил истребительницу за руку и вылез на ружу.
-Да вроде всё хорошо!-англичанин стукнул себя кулаком в грудь.-Я живой!-радостно воскликнул Уэсли и увидел леажащюю без сознания Уиллоу.-Что с ней?-Прайс подбежал к лежащей девушке и пощюпал пульс.-Так...пульс в норме....дышит тоже нормально, как-будто спит....-удивился парень.

12

Баффи подошла за Уэсом к Уилл. 
- Да, похоже. Может ее домой увезти. Может у нее обморок от обряда. Это же сильная магия, возвращать из мира мертвых. И возвращение тоже тяжеловато. по себе знаю...
сказала Баффи и вспомнила свое воскрешение. он бодрее меня смотрится.
- Уэс, прости за такой вопрос, но где ты был? В раю или Аду?

13

Уэсли задумался.
-Ну...где-то в по середине....между вами и Раем.-задумчево проговорил Уэсли.-А у вас тут что?-парень взял ведьму на руки.-Куда идём?

14

- Домой к Уиллоу, наверное.
Баффи взяла с земли все штуки, которые нужны были для обряда...
нда, как они называются то?

15

===>Дом Уиллоу.

16

Баффи шла и плакала, на ее сердце лежал камень....она села на могильную плиту
Как же я запуталась.....что делать?
Баффи просидела так около часа. потом встав с земли она направилась домой....
===> Дом Баффи и Дон

17

Баффи шла по кладбищу, смотря в небо она увидела падающую звезду и загадала желание.
Пожалуйста, направь меня на путь истинный и помоги сделать правильный выбор как только она загадала желание, тут же откуда не возьмись выскочил демон
а вот этого я не загадывала Демон с ревом накинулся на истребительницу, но она с легкостью уворачивалась от его ударов, но тут он ударил, и Баффи, замешкавшись, отлетела от его удара. Она ударилась головой о плиту и потеряла сознание.

18

Корди зашла на кладбище. Было очень прохладно, везде были слышны разнообразные звуки. Корди вытащила кол и пошла вперёд. Девушка вдруг услышала чей-то крик и побежала на голос. Через несколько секунд Корделия оказалась в центре событий. Корди прыгнула на спину вампиру.
-Беги!-крикнула она девушке из ведения.
Незнакомка побежала с кладбища, а Корделия осталась сражаться. Девушка ударила вампира так, как ей показывала Баффи, и в этот же момент, она неожиданно всё вспомнила, всё что с ней происходила. Корди тремя ударами уложила парня и распылила его. Корд пытаясь во становить дыхание и попятилась назад, и не заметив позади камень, споткнулась об него и упала уже в раскопанную могилу и потеряла сознание.

19

Вампир зашёл на кладбище. От кислого запаха разложения он немного поморщился и пошёл вперёд. Парень обернулся назад, следя за тем чтоб Элис не отставала от него, ведь он понимал что на этом кладбище можно найти себе любые приключения. Ангел глубоко вздохнул, ведь ему очень удобно искать кого-либо по аромату. Вампир почуял приятный запах лилий и шоколада.
-Она здесь.-не громко произнёс он и пошёл вперёд.-Только я не могу определить где именно, очень близко...но где?...-Ангел остановился на месте.-Ты её чувствуешь?-не поворачиваясь, спросил он у вампирши.

20

Девушка быстро шла вслед за Ангелом, но её всё время подмывало побежать. Вампирша имела особое чутьё и запах "других" вампиров казался очень не приятным. Ну и гадость, грязь.... Кладбище, блин!
-Она здесь.- сообщил Ангел, негромким голосом.
Элис согласно кивнула - приятный запах шоолада и лилии витал вокруг.
.-Только я не могу определить где именно, очень близко...но где?...-Ангел остановился на месте.-Ты её чувствуешь?
-Да, чувствую, - ответила Элис. Её подмывало сказать, что отлично. Вампирша пошла вперёд парня и махнула рукой в направлении запаха. -запах слабый... Что-то случилось!
Через пару секунд Элис стояла около свежевыкопаной могилы. Девушка наклонила голову вниз. О, боже! На холодной земле, прерывисто дыша, лежала Корделия. Она была без сознания.
_ангел, сюда, - крикнула Каллен, запрыгнув в могилу. Она подняла девушку на руки и отдала в руки уже подоспевшему парню.

21

Ангел быстро взял девушка на руки.
-Кори, Корди! Очнись!-вампир начал трясти её.-Чёрт! Надо её отвести домой!-парень быстрым шагом направился к выходу из кладбища.-Я отвезу её в Вольфрам и Харт, у нас есть хорошие врачи и всё что ей может понадобиться!-чётко проговорил парень.-Элис,я  надеюсь ты пойдёшь с нами. Корделия от падения сильно удариться головой и если она опять всё забыла, мне кажется будет лучше если кто-то вроде тебя будет рядом!-быстро проговорил он.
Ангел опустил глаза на Корди. Я не хочу тебя потерять снова!

22

Элис молча выпрыгнула из могилы и отряхнулась.
-Кори, Корди! Очнись!-пытался вернуть Корделию к сознанию Ангел.
-Чёрт! Надо её отвести домой!-взяв на руки, направился к выходу с кладбища, вампир.
-Я отвезу её в Вольфрам и Харт, у нас есть хорошие врачи и всё что ей может понадобиться!-чётко проговорил парень.-Элис,я  надеюсь ты пойдёшь с нами. Корделия от падения сильно удариться головой и если она опять всё забыла, мне кажется будет лучше если кто-то вроде тебя будет рядом!-быстро проговорил он.
-Да, конечно. - вздохнула Элис, глядя на подругу. Она подошла ближе и осмотрела Корделию. -Думаю, нет ничего серьёзного, всё-таки я тоже врач. Но Эдвард разобрался бы лучьше... или Карлайл.
-Я пожалуй позвоню, Белле...
Девушка достала свой мобильный из  сумки и набрала номер Беллы.
===>Мобильный Беллы.

23

Парень резко остановился.
-Нет, я так не могу! Надо привести её в чувства, а то мне немножко не по себе!-Ангел сел на ближайшую скамейку и положил к себе на колени Корди.-Ну же...-вампир потряс девушку и нагнувшись над ней, приподнял ей голову.-Элис, я не знаю что де...-Ангел не успел договорить и хитро улыбнулся.-Так будем действовать по другому!-парень резко превратился в вампира и потрепал по щеке девушку.
Ангел заметив что девушка еле-еле открыла глаза, нагнулся над ней и зарычал. Через пару минут он понял что этого делать не стоило, та как Корди от испуга хорошенько съездила ему по лицу.

24

Корди приоткрыла глаза и увидев перед собой лицо вампира, резко врезала ему по челюстям. Парень резко вскочил.
-Ангел?-узнала вампира девушка.
Вспомнив что произошла она сразу же остановилась и посмотрела в темноту. Пока лучше не говорить ни кому что я всё вспомнила... Подумала про себя девушка и посмотрела на злого вампира и поняла что нотации ей сегодня обеспечены.
-Так, всем спокойно! Я тебя знаю, ты мне сейчас будешь читать нотации, но я всё могу объяснить.-скрестив руки на груди проговорила она.-И так, я сюда сбежала, так как не хотела что бы девушка из моего видения пострадала, ты же меня знаешь, если у меня видение, я пойду если даже у меня шея сломана!-резко произнесла девушка и посмотрела на удивлённые глаза вампира. Мда...сохранять свою же тайну так и не получилось...-А ну да, забыла сказать...я всё вспомнила...-непринуждённо проговорила Корделия.

25

<===Мобильный Беллы
Пока Элис говорила по телефону, Корделия очнулась.
-А ну да, забыла сказать...я всё вспомнила... -спокойно сказала Корделия. Вампимрша радостно улыбнулась. -Ну и отлично... - вздохнула она и обняла подругу. Элис посмотрела на Ангела и пригрозила пальцем; -И никаких нотаций! О, чёрт!!!! Внезапно Элис поморщилась и отпрыгнула от Корделия.  Та удивлённо на неё посмотрела. Каллен зажала рукой рот и отчетливо произнесла: -Корди, у тебя кровь. Не подходи ко мне... Элис делала это из бредосторожности, на самом деле кровь подруги её не очень волновала. Она не была токой вкусной, как Белла. Наверно потому-что она на вампиров охотится.... Своеобразная защита.

26

Ангел удивлённо посмотрел на Корди.
-Ты всё вспомнила?-удивился он.
Неожиданно парень резко подбежал к девушке и подняв её на руки, поцеловал её в губы. Почувствовав как на них смотрит Элис, вампир осторожно опустил Корделию на землю.
-Ну да, это хорошо!-улыбаясь проговорил он.-Хорошо, хорошо! Сегодня обойдёмся без нотаций.-вампир улыбнулся ещё шире и обнял стоящую рядом девушку за талию.
-Корди, у тебя кровь. Не подходи ко мне...-Элис отошла от Корди.
Ангел осторожно зашёл за любимую девушку и начал осматривать рану.
-А может и не повредит, чуточку нотаций.-тихо проговорил вампир, зная что его все слышат.

27

Корделия дотронулась до раны на голову и стазу же айкнула.
-Ай, больно...-не довольно произнесла она.-Нет, давай уж и правда без нотаций! Тем более я раненая и меня должны жалеть...-девушка резко дёрнула головой и сразу же пожалела об этом, затылок пронзила ужасная боль и неожиданно закружилась голову.
Корделия села на лавочку и начала массировать вески.

28

У Элис завибрировал телефон. Она посмотрела на дисплей и вздохнула: -Ребят нашли. Ангел, Корделия, вам советую сходить разобраться с раной, а я пока пойду домой. Девушка махнула друзьям рукой и понеслась к вортм кладбища.
===>Дом Калленов.

29

Парень взял за руку Корделию и направился в Вольфрам.===>ВиХ

30

Баффи брела по кладбищу Лос Анджелеса. никогда не думала, что опять буду ходить тут
на девушку нахлынули воспоминания прошлого, ведь именно здесь она распылила первого вампира, первая драка.
нда, сентиментально вот из могилы вылез новообращенный. прости, у меня нет настроения и желания долго драться она подошла и одним ударом распылила его.
- Асталависта


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Кладбище » Среди могил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно