Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Кладбище » Среди могил


Среди могил

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Спайк брёл среди могил, не зная чем заняться. В конторе было очень скучно, ни чего интересного давно не происходило. Ни каких дел, ни каких приключений, скука. Неожиданно вампир услышал чей-то до боли знакомый голос. Парень свернул со своей дороги и пошёл на голос. Пройдя несколько могил, Спайк увидел истребительницу. Баффи? Удивился он, но не останавливаясь пошёл к девушке.
-Баффи? Что ты тут делаешь?-удивился Спайк.
Белокурая девушка обернулась на него и он только в это момент понял, как она ему не хватала, её нежный взгляд и её аромат. всё это было так давно и так приятно.

32

Баффи расправилась с вампиром и хотела уже идти дальше, как ее ввел в ступор до боли знакомый голос, который она не ожидала больше никогда в жизни услышать.
-Баффи? Что ты тут делаешь? девушка повернулась и широко распахнутыми глазами уставилась на вампира.
неужели я докатилась до такого, уже вампиры мертвые мерещатся или нет
- Спайк? только и смогла выдавить из себя девушка.

33

Вампир резко обнял истребительницу.
-Баффи, не бойся! Это я! Я жив. Меня можно так сказал Ангел оживил...-протараторил Спайк.-Что ты тут делаешь?-в недоумениях поинтересовался вампир и сделал шаг назад.-Что-то случилось?-строго спросил он.
Вампир уже был готов идти на помощь и не только из-за того что была, ужасно скучно, но и ещё из-за того что чувства к девушка не остыли и такое ощущение что ни когда и не остынут.

34

Баффи все еще не могла поверить, в то что видит. Спайк, тут, жив, и сейчас его руки обнимают ее, казалось что все ее мечты сбылись.
-Баффи, не бойся! Это я! Я жив. Меня можно так сказал Ангел оживил...-протараторил Спайк.-Что ты тут делаешь?-в недоумениях поинтересовался вампир и сделал шаг назад.-Что-то случилось?
Баффи быстро переварила все его слова.
- нет, нет, все в порядке, просто, просто я еще не могу прийти в себя, как это ангел вернул тебя? И вообще когда ты вернулся?

35

Спайк впал в ступор.
-Вернулся?-вампир нервно захихикал.-Да это и не важно...а на счёт Ангела, он меня просто из какого-то кулона достал и как-то так получилось что я наконец-то не прозрачный, в прямом смысле этого слова!-сказал парень и нервно улбнулся.
Чёрт, если я ей скажу что меня вернули 4 месяца назад, она меня убьёт... Мысленно подумал парень и начал представлять себе картину своей очередной гибели.
-А всё-таки, что ты тут делаешь?-решил перевести разговор в другое русло вампир.

36

-Я? Тут новый штаб истребительниц. Спайк, но все таки когда ты вернулся? Баффи все еще не отпускала его из кольца своих рук, а просто немного отстранилась чтобы смотреть ему в глаза. Боже. а я то думала больше их никогда не увижу она улыбнулась, оцепенение начало проходить. Девушка пришла в себя.
- Так,  я собираюсь тебе кое что сказать. и если в этот раз ты скажешь что это не правда. я точно тебе сломаю нос
она засмеялась.
- Я тебя люблю

37

Спайк закрыл рукой нос.
-Я на всякий случай, перед тем как сказать когад я прибыл. Но для начала...-вампир прильнул губами к губам истребительницы, прижав её к себе, парень начал целовать любимую очень страстно.
Спайк оторвался от губ истребительницы и попятился назад.
-А теперь я тебе скажу, когда я вернулся!-парень зашёл за одну из могил.-Но перед эти скажу в своё оправдание кое-что, я был призраком и не мог появиться перед тобой и я тебе верю, я тебя тоже люблю!-парень отошёл ещё не несколько шагов назад.-Я вернулся 4 месяца назад...-тихо пробормотал Спайк.

38

-Я на всякий случай, перед тем как сказать когда я прибыл. Но для начала..
он поцеловал Баффи, и она почувствовала что жизнь возвращается в нормальное русло. Потом Спайк отошел подальше от нее и зашел за могильную плиту.
-Я вернулся 4 месяца назад... Баффи стояла около надгробья, но когда Спайк сказал когда вернулся, он не смогла устоять и села на могилу.
- что? четыре месяца назад? и ты даже не позвонил? А я как дура тебя оплакивала, а ты обида нахлынула на сердце и она опустила голову.
- скажи спасибо, что я сейчас в ступоре, а то я бы тебе врезала не поднимая глаз проговорила она

39

Спайк боялся подойти, он понимал что если подойти, то будет очень больно.
-Бафф, прости...я знал что будет опасно тебе звонить...я был призраком...я даже дверь сам не мог открыть...я не хотел чтоб ты меня таким видела...потом началась война, я не хотел чтоб ты пострадала и только по этому не звонил!-тихо проговорил парень и начал осторожно приближаться.-Я не хотел сделать тебе больно, но я понимаю что сделал...я готов искупить свою вину, любыми способами...-Спайк подошёл к истребительнице и взял её за руку.-Я хочу быть с тобой вечно, понимаешь?-парень полез в карман и достал от туда коробочку.-Бафф, я давно хотел это сделать, но не успел...я умер, но сейчас мне ни чего не помешает!-Вампир встал на одно колено и приподнял голову истребительницы.-Баффи Саммерс, ты выйдешь за меня?-Спайк улыбнулся и открыл бархатную коробочку с кольцом.

40

- Вечные отговорки. Не удивительно, ведь ты работал с Ангелом, или как ты его называешь? Персик?
хотя она и не поднимала головы, она чувствовала его приближение. - Я засыпала и просыпалась со слезами на глазах, а ты думал, что мне это на пользу?  -Я не хотел сделать тебе больно, но я понимаю что сделал...я готов искупить свою вину, любыми способами...Бафф, я давно хотел это сделать, но не успел...я умер, но сейчас мне ни чего не помешает! Баффи Саммерс, ты выйдешь за меня? Баффи подняла голову и встретилась с ним взглядом. - Ты шутишь? Нет, ты не шутишь. Боже, Спайк... она посмотрела на кольцо, которое сверкало в свете луны и на глазах навернулись слезы, слезы счастья. вот этого я точно не ожидала. она еще раз взглянула ему в глаза, чтобы удостоверится что это не шутка. В его глазах читалась нежность, любовь, решимость. но в тот же момент нерешимость.
Она поняла, что это было из-за того, что он боялся ее отказа. - Спайк, я....я согласна

41

Парень округлил глаза.
-Персик? А почему персик?-не понял Спайк.
Когда Баффи согласилась, парень одел ей на пальчик кольцо и крепко обняв поднял на руки.
-Я очень рад! Я думал ты не согласишься! Я думал что, что-нибудь пойдёт не так!-начал тараторить вампир и опустив невесту на землю, крепко поцеловал её в губы.
Оторвавшись от губ любимой, парень посмотрел на истребительницу.
-Когда свадьбу будем играть? Кого позовём?-резко начал парень.

42

- Проехали, меньше всего сейчас я хочу говорить о нем.
улыбнулась Баффи, и посмотрела на кольцо, которое теперь сверкало у нее на пальце.  Боже, все будут в шоке, а мне плевать -Я очень рад! Я думал ты не согласишься! Я думал что, что-нибудь пойдёт не так! она погладила вампира по щеке. - но я же согласилась. и здесь с тобой. Все будет хорошо. она улыбнулась своему теперь уже будущему мужу. -Когда свадьбу будем играть? Кого позовём? - Спайк, я только узнала что ты жив, ты сделал мне предложения, я согласилась, думаю о деталях можно поговорить и завтра. она  обвила его шею руками и легко поцеловала, чуть касаясь губ. - Думаю сейчас, хватит и того, что мы побудем вместе, и будем радоваться. Знаешь, сегодня одна из самых лучших ночей в моей жизни, хотя нет, не так, самая лучшая

43

Спайк улыбнулся сквозь поцелуй.
-Ну ночь ещё не закончена!-хитро пробормотал вампир и продолжил целовать истребительницу.-У нас всё будет хорошо, я обещаю!-тихо сказал парень крепко обнял любимую.
Вампиру даже не верилось что всё это происходит именно с ним. Спайк улыбнулся и убрал с лица девушки прядь волос. Теперь я реально счастлив! Улыбнулся парень свои мыслям.
-Ну...может найдём место по романтичней?-Спайк осмотрел кладбище.-Предлагаю, с начало в магазин за вином и ко мне! Проведём так сказать, романтический вечер вдвоём. Мммм...?-вампир улыбнулся.

44

Баффи посмотрела на своего будущего мужа. черт, я еще привыкнуть не могу, а может никогда не привыкну, хотя плевать
- неет. настоящая романтика убивать вампиров, а в моем случае их еще и любить она улыбнулась. как же я люблю его мучить
- и вино я не хочу, мне пить нельзя, сам знаешь, так что зачем магазины. И вообще у меня к тебе вопрос, где мы будем жить? У тебя или у меня?
она пошла дальше по кладбищу, смотря на звезды

45

Спайк ухмыльнулся.
-Конечно у меня!-парень поцеловал истребительницу в лоб.-Я мужчина и я должен обеспечивать свою семью. Так что завтра все вещи переносим ко мне.-вампир улыбнулся.-Ну раз ты не хочешь так, то давай погуляем в парке?-предложил парень и посмотрел в глаза любимой.
Спайк осмотрел ещё раз кладбище. как же тут спокойно... После этой мысли, парень сразу расслабился.

46

- Стоп, а Донни? Ты о ней подумал? Я не могу вот так все бросить и к тебе переехать, как бы мне этого не хотелось. она посмотрела ему в глаза, чтобы он понял, что она не шутит.
- фух, столько событий за сегодня, давай поговорим об этом завтра? Утро вечера мудренее как говорится
Баффи обняла его и положила голову на грудь, и поняла чего ей так долго не хватало. как  же хорошо и спокойно
- Ну а на сегодня ладно, идем к тебе

47

Спайк усмехнулся.
-Ну что ты волнуешься? У меня места очень много, она может переехать вмести с тобой!-вампир погладил невесту по волосам.-Не беспокойся, всё будет хорошо!-успокаивал её парень.
Да туда хоть вся команда Скуби может переехать... От этой мысли Спайк задумался, он начал себе представлять как все они будут жить в одном доме.
-Мда...а что не плохая идея...мне кажется будет весело...-вслух подумал вампир.

48

- Весело? Нда, очень... она засмеялась. офигеть, Спайк, я, и Дон....Донни будет в восторге
Бафф посмотрела на часы. - Чрез полтора часа рассвет, либо мы сейчас уходим, либо у меня не будет мужа
она посмотрела на вампира. - а еще раз я этого не вынесу девушка взяла его за руку и повела в сторону выхода с кладбища. - Кстати, я не знаю где ты живешь

49

Вампир засмеялся.
-Муж будет, только не совсем целый!-парень резко подхватил девушку на руки.-Пошли покажу. Я надеюсь что ты запомнишь!-Спайк усмехнулся и дойдя до машины, посадил туда Баффи.-Пристегни ремень.-пробормотал вампир и нажал на газ.===>Дом Спайка.

50

- а мне он нужен целым. Баффи засмеялась. Тут Спайк взял ее на руки и потащил к машине.
- Знаешь, если муж будет меня так возить домой, то мне и дорогу не надо будет запоминать. она села в машину и Спайк нажал на газ. надо было последовать его совету и пристегнутся а хотя, у него огромная практика вождения.
==>Дом Спайка


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Кладбище » Среди могил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно