Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Комната Джаспера и Элис.....


Комната Джаспера и Элис.....

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/bb/03/144-1-f.jpg

2

Элис вошла в спальню и легла на кровать. Она была необычным вампиром. Положив руки на виски, Каллен стала вглдываться в будущее Корделии, но картинка была размытой и у Элис заболела голова. Девушка вернулась в реальность, а голова продолжала болеть.
Вот бы сюда оборотня. Отличный аспирин.
Элис подняла голову и произнесла, прекрасна зная, что её услышат: Джаспер, прошу тебя. Зайди ко мне.

3

Джаспер приоткрыл дверь и вошел в комнату.
-да любимая... прошептал он с улыбкой. Все хорошо? Хейл почувствовал не большую перемену в настроении Элис

4

Голова раскалывается. С вымученой улыбкой  сказала Элис. Я совершенно не вижу, что будет с Корделией.
Эл подошла к Джасперу и уткнулась ему в плечо.
А что ты думаешь?

5

Джаспер прижал к себе любимую и использовал на ней свои силы. Смотреть спокойно на то что Элис плохо он не мог. Хейл поднял ей настроение.
-А откуда вообще эта Корделия? Какая-то она странная

6

Джаспер прижал к себе Элис, и она почувствовала, как все тревоги проходят.
Спасибо, Джаспер. Я тоже тебя люблю.
-А откуда вообще эта Корделия? Какая-то она странная
Я сама не в курсе всего дела. Корди потеряла память - это всё, что я знаю. С остальным поговорим с Беллой. Походу Это она её привела. Элис подняла голову и посмотрела в глаза Джасперу. Я больше волнуюсь за тебя. Ты справишься с жаждой?

7

Джержусь....улыбнулся он. Белла пахла гораздо привлекательнее чем Корделия.... ну на мой взгляд. произнес задумчиво он.
Элис, может...зачем весь этот спектакль про братьев и сестер? школы мало? я думал что хоть дома мы можем перестать быть актерами...хотя и в школе это плохо получалось... улыбнулся он и чмокнул Элис в губки

8

хоть дома мы можем перестать быть актерами...хотя и в школе это плохо получалось... улыбнулся он и чмокнул Элис в губки.
Джас, а что мы скажем Корди? Ей, мы вампиры! Сказала Элис умоляюще.Потерпи, немного. Я чуствую за всем этим чтото кроется.
Вдруг Элис игриво взглянула на Джаспера. Тем более некто не запрещаят нам быть парой в этой комнате!
Эл притянула его на себя и страсно поцеловала в губы.

9

А разве это в действительности не так? Улыбнулся он и прижал к себе плотнее Элис, отвечая на ее поцелуи. Пото оторвал ее от пола и на рках отнес к постели. Аккуратно уложив девушку на нее, словно Элис была фарфоровой начал целовать.
-Я просто с ума схожу от твоего запаха.. прошептал он. и как я люблю тебя...

10

Джаспер унес Элис на кровать.
Я просто с ума схожу от твоего запаха.. прошептал он. и как я люблю тебя...
Эл просто таяла в его объятьях и тихо стонала. Бог, ты мой! Как же хорошо...
Не чуть не меньше чем я тебя. Элис была намного слабже Джаспера, но все таки смогла перевернуть его на спину. Она стала покрывать его шею поцелуями, немного покусывая.

11

Джаспер улыбнулся когда оказался на спине. он не хотел и просто не мог сопративляться любимой. Руками он нежно ласкал спину Элис поверх одежды.
-Ты моя любовь. прошептал он с тихим стоном вырвавшимся из груди

12

-Ты моя любовь. сказал Джаспер.
-Ты моя тоже... прошептала Элис, нежно поглаживая шрамы от укусов на его шее.
-Джаспер, ты прекрасно знешь, что без тебя мне просто незачем жить. Элис скатилась с Джаса на бок и прильнула к его груди.

13

Вампир улыбнулся и обнял ее за плечи.
- конечно знаю...прошептал он и почеловал вампиршу в макушку.  поэтому я просто не оставлю тебя. ведь мир помрачнеет если в нем не будет такого прилесного создания как ты Джаспер закрыл глаза

14

не оставлю тебя. ведь мир помрачнеет если в нем не будет такого прилесного создания как ты
Элис было просто не чего говорить, он любила сильнее всего на свете и Джаспер это знал. Эл молча прижалась к Джасперу, наслаждаясь этими минутами.

15

Парень вдохну воздух, смешанный с запахом Элис.
-Ты просто чудо... улыбнулся он и обхаватил  ее второй рукой за талию, глядя в глаза. Вампир лежал на одном боку и улыбался

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-01-18 19:03:04)

16

Вот бы и пролежала так всю жизнь, но... Элис стала подниматься.
Прости, любимый мне нужно идти.

17

Джаспер нахмурился.
-И куда моя любовь собралась? не по магазинам случайно?

18

-И куда моя любовь собралась? не по магазинам случайно?
Увидев, что Джас нахмурился, Элис рассмеялась: - Почти угадал! Нужно закупить продукты для Корди и все эти щетки, шампуни. Мы должны быть похожими на людей!

19

Джаспер расмеялся.
О, да, но так то для Несси у нас есть шоколад...да и коые тоже откуда-то взялся. Хотя все равно ...ты права...мне составить тебе компанию в прогулке по магазинам или нет?

20

мне составить тебе компанию в прогулке по магазинам или нет? спросил Джас.
Элис очень не хотела расставаться с Джаспером, но она в действительности собиралась пройтись ещё и по магазинам с одеждой.
[b]Милый, я думаю ты нужен тут.
сказала Эл. Все как то напрящены и...
Эл подошла к Джасу и поцеловала в губы. После она открыла окно и выпругнула на улицу.
Надеюсь Корделия меня не видела. Элис направилась к гаражу.
==> Машина Элис.

21

Джаспер тихо рыкнул. "Ладно, ладно.... Когда ты вернешься милая, тебя ждет большой сюрприз." Он хитро улыбнулся и начел подготовку.

22

Элис вошла в комнату. Джаспера не было. Эл села на кровать и взяла свой ноутбук и погрузилась в работу над новой колекцией одежды.

23

Джаспер вошел в комнату с букетом роз в руках. увидев Элис он ойкнул. "Ну как не вовремя..." Вздохнул он и положил розы на кресло.
-Элис...не даешь ты мне воли для фантазии. хихикнул он

24

В комнату вошёл джаспер и ойкнул.
Элис...не даешь ты мне воли для фантазии. хихикнул он
В этом весь и смысл! Рассмеялась она. Меня нечем не удивить.
Надеюсь, цветы мне? Они жутко милые!

25

Нет....это для Кордели... пошутил он и постарался как можно незаметнее сорать несколько лепестков с 5 цветов. держа руку за спиной он подошел к Элис и осыпал ее голову лепестками.
-Конечно для тебя любовь моя. улыбнулся он и поцеловал вампиршу. Хотел устроить сюрприз...но ты слишком рано вернулась

26

Хотел устроить сюрприз...но ты слишком рано вернулась сказал Джас.
Сюрприз? Я осталась без сюрприза? надулась Элис. В следующий раз я уеду на дольше, а машину поведу со скоростью 60 км\ч, а не 120

27

Джаспер засмеялся. "Ну не весь сюрприз еще испорчен." он хитро прищурился.
-теперь будешь знать что нужно соблюдать ограничение в скорости улыбнулся он и обнял Элис.
-Что делаешь? спросил он заглядывая в ноутбук

28

Джас обнял Элис и спросил Что делаешь?
-Новую колекцию для Розали. Я выбрала спрортивный стиль. Даже у Роуз должно быть, что то спортивное, не так ли? Сказала Элис прижалась поближе к Джасу.

29

Ага...а то вдруг собиремся в бейсбол поиграть...а Роуз захочется новую форму....типо старая уже надоела. Улыбнулся он стараясь спапродировать голос Розали.

30

типо старая уже надоела съимитировал Джаспер голос Розали.
Элис рассмеялась
Вышло очень похоже.
Эл посмотрела на монитор и добавила ещё парочку штрихов к костюму.

Отредактировано Elf - Alice (2010-01-19 18:19:57)


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Комната Джаспера и Элис.....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно