Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Блэков » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Подьехав на неизвестную Корделии территорию, она начала осматриваться.
-А тут мило! Очень красиво и свежо!-Корди вылезла из машины.-Живая природа... Как хорошо!-радовалась девушка.
Интересно, а ту животные дикие есть?...

2

Белла вылезла из машины...
- Да, тут хорошо. Я тебе потом еще покажу тут такие виды на океан с улыбкой сказала Беллз и начала по запаху искать дочь...
Ренесми, где ты?
- Сейчас я найду свою до...т.е. сестру и все будет хорошо уф, чуть не проболталась

3

Несси вышла из дома и услышала голоса....мамочка, и кто то еще? дрампирша вышла из-за угла и поздоровалась...
- Привет Белл черт, не люблю ее так называть подумала Ренесми и повернулась к незнакомке
- привет, я Ренесми.

4

Корделия повернулась к девочке.
-Приятно познакомиться! Я Корделия!-Корди начала внимательно смотреть на Ренесми и на Беллу. Хм... Они очень похожи.... Те же глаза, кожа, губы.... Сестра?...

5

- привет Несси, а ты Джейкоба не видела? спросила Белла
- Корди, а это Ренесми, моя сестра и дочь по совместительству
Белла улыбнулась и посмотрела на дочь

6

Девушка представилась...хм, Корделия значит, но почему она пахнет не как человек? интересно мама заметила?
- очень приятно Корделия. Джейкоб? Я сама к нему приехала, а его нет пожала плечами девушка...
Ну Джейкоб Блек, ты у меня получишь когда вернешься, опять куда то ушел, наверно с Лей, Боже что со мной? Неужели я ревную..?

7

Корделия улабнулась.
-Вы очень похожи!-заметила Корди.

8

Вольво тихо подъехало к дому. Водитель сжал зубы. "И что меня сюда принесло?! разве что забрать жену и дочь подальше от волков. " Выходить Эдвард не стал, он лишь надавил несколько раз на сигналку на руле. "Белла....Ренесми..." Вампир не отрываясь смотрел на жену.

9

Корделия посмотрела на Вольво которое кому-то сигналил.
-Это случайно не за вами?-спросила Корди Ренесми и Беллу.
Интресно, это кто?

10

"Интересно кто это?! хм....а ты Корделия Чейз...." Прочитал Эдвард в мыслях у девушки. Эдвард улыбнулся загадочной улыбкой и снял солнце-засчитные очки.

11

Ренесми посмотрела в сторону Вольво...привет папочка мысленно поприветствовала девушка отца, зная что он услышит
- Спасибо, а вот и наш брат. Привет Эдвард.
Поздоровалась Несси.нда, круто называть отца и мать своими кузенами, вообще круть

12

"Брат? так и что девчонки задумали?" Эдвард улыбнулся и помахал рукой дочке. "Ну чтож придется подыграть.... брат дак брат" Эдвард окинул взглядом салон. "ну что выходить или нет?! ладно...посижу тут, если что...нет тут Вервульфы" Каллен вздохнул и открыв дверцу вышел из машины.
-Всем привет. Бархатным голосом проговорил он и по привычке пошел к Белле. Ему так хотелось ее обнять, поцеловать, но он сдержался и просто встал рядом вдыхая любимый запах. "Выглядело бы странно...." Эдвард прищурил глаз.
-Здравствуй Ренесми...эм...а разве тебе не говорили что в резервацию ездить без разрешения нельзя?. "Я должен знать где находится моя дочь и жена" Эдвард скрестил руки на груди и с улыбкой посмотрел на дочку

13

-Здравствуй Ренесми...эм...а разве тебе не говорили что в резервацию ездить без разрешения нельзя? проговорил отец. папочка. я приехала к Джейкобу, и мама разрешила Ренесми улыбнулась.
- Эдвард, я не так уж далеко уехала, и тем более тут вообще то живут Блеки, если ты не забыл. Кстати, это Корделия, ее привезла Белла... хм, кстати, зачем она это сделала девушка посмотрела на мать

14

-Это случайно не за вами? спросила Корделия и Белла повернула голову в сторону вольво...
- Ну да, это наш брат, Эдвард сказала Несси. Эдвард вышел из машины и Белла по привычке чуть не бросилась к нему на шею, но вовремя вспомнила что тут Корди...
- Здравствуй Эдвард. Да не ругайся ты на Несси. она посмотрела на дочь
- Да, интересно где Джейкоб пропадает

15

Эдвард покачал головой. "Ладно раз мама разрешила...."
-Здравствуй Корделия. Улыбнулся он и слегка кивнул в знак приветствия. Эдвард стиснул зубы когда Белла произнесла имя волка. "Почему она всегда так печется о нем?! ну да что я спрашиваю сам себя. ведь знаю ответ на этот вопрос. она любит его и мне с этим ничего не поделать"

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-01-12 10:53:38)

16

- Эдвард, можно поговорить с тобой она улыбнулась Корделии и отвела отца в сторону...
- пап, она не человек, ну или только на половину. Кто она такая вообще? Объясни ты же можешь залезть ей в голову... улыбнулась Несс
да черт побери, где Джейк потом вспомнив о таланте отца, она прикусила губу, ведь он не любил Джейка
прости, пап

17

Эдвард покорно отошел в сторону с дочкой.
-Попробовать можно... задумчиво произнес Эдвард и посмотрел на Корделию. Она сама толком ничего не знает, но ты права она не совсем человек, полу демон... так что ли...странно...После нескольких секунд молчания произнес вампир и тут его прервали мысли дочери. Эдвард кашлянул.
-Ничего с тобой не поделаешь... "сам виноват" слегка улыбнулся он.

18

- полу демон? А это как? Ренесми была в шоке. Она думала что кроме вампиров и оборотней в мире больше нет сверхъестественный существ, а тут бах, и полу демон.
-Ничего с тобой не поделаешь... сказал отец на мысли дочери о Джейкобе.
Спасиб пап, я тебя люблю. ее глаза загорелись и она подошли к Белле и Корди. Несси знала что мать все слышала. И она была не в меньшем шоке.

19

Ренесми и Эдвард отошли в сторону. Белла слышала весь их разговор. полу демон? это что новенькое. тут они опять подошли к ним.
- Ну, так как нашего друга здесь нет, едем тогда к нам домой, там Карлайл осмотрит тебя Корди.
с улыбкой сказала Беллз.

20

Эдвард подошел к жене и улыбнулся Корделии.
- Ну, так как нашего друга здесь нет, едем тогда к нам домой, там Карлайл осмотрит тебя Корди.
"Нашего друга?! хм..."
-Корделия, позволь спросить. у тебя что-то случилось? просто к Карлайлу обычно приходят за мед. помощью Бархатным голосом спросил он и тут же ему в нос "Ударил" запах мокрой псины. "Фу!" Каллен перестал дышать что бы не чувствовать этого зловония.

21

===Пост за Джейкоба======
Джейкоб прибежав из леса услышал на улице голоса и почувствовал  запах вампиров. Одев футболку он вышел.
- Привет. А что за собрание? спросил Джейкоб и посмотрел на незнакомую девушку. черт, чуть перед непонятно кем не сказал привет вампирам. он встряхнул головой
- привет Эдвард, Белла, Ренесми. поздоровался он.

====Пост за Беллу====
-Привет Джейкоб, наконец то ты объявился. сказала Беллз. она посмотрела на дочь, ее глаза загорелись при виде Джейкоба.
- Эдвард, Корди потеряла память, она ничего не помнит, вот я и хотела показать ее отцу. Но сначала приехать за Ренесми

22

Эдвард хмыкнул когда появился Джейкоб.
Привет Джейкоб. Слегка улыбнулся он.
- Эдвард, Корди потеряла память, она ничего не помнит, вот я и хотела показать ее отцу. Но сначала приехать за Ренесми
-Потеряла память?! "Вот и объяснение всему, тому бардаку что творится у нее в голове" Ну, ты все вспомнишь Корделия. Уверенно произнес вампир

23

Тут пришел Джейкоб, и Ренесми с облегчением вздохнула....ну наконец то, все, он мне все выложит где был... она улыбнулась.
- привет джейк, я тебя уже два часа тут жду, ты что забыл что я должна приехать? начала нападать на него дрампирша, но потом вспомнив что тут отец и мать, а еще и Корделия, она замолчала.

24

===Белла====
- конечно вспомнишь сказала Белла с улыбкой и посмотрела на дочь.
- ладно Ренесми, если хочешь оставайся, а мы поедем к Карлайлу, нужно помочь Корди, да Эдвард? она взяла Корди за руку и повела к машине.
- Пока Джейкоб.

====Джейкоб====
- Несси, я тебе потом все объясню. Я Кстати  Джейкоб. представился он.
- ладно, разбирайтесь, я надеюсь тебе вернутся память. она направился в сторону дома и зашел.

25

Ренесми, ты останешься или поедешь домой? Эдвард пытался придать невозмутимость голосу, но в нем все равно слышалось опасение и волнение за дочь

26

- Я приеду позже Эдвард. А вы помогите Корделии она развернулась и пошла за Джейкобом
- встретимся дома крикнула она через плечо и зашла в дом
===> Гостиная

27

Ренесми ушла с Джейкобом, а Белла, Эдвард и Корделия так и остались стоять около машин.
- Так что, поедем? нам пора уже

28

Доедите сами или вам нужен шафер ? Выделяя каждое слово нежно спросил Эдвард глядя на жену.

29

Корделия тихо кивнула. Да.. Надеюсь всмомню... Девушка пошла к машине за Эдвардом и Беллой. Странно это как-то... Брат с сестрой не могут смотреть друг на друга с таким обожанием....и...любовью...

30

Эдвард усмехнулся "получасется мне вообще на Беллу не смотреть?! ну нет я так не могу "


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Блэков » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно