Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://keep4u.ru/imgs/b/070927/5887e2372455ece0a7.jpg

2

Элис зашла в ванную и расставила щетки, шампуни , мыло и др. предметы. После взяла щетки и помазала их зубной пастой, чтоб казалось, что ими пользовались.
Ну, всё готово. Элис вышла из комнаты.
==> Комната Джаспера и Элис...

3

Элис зашла внутрь, хоть мытся ей и необязательно девушка всё-равно скинула с себя всю одежду бросила в корзину с бельем(которую потом наверняка выбросит), ожерелье повесила на крючек для полотенец.

После включила воду. Это был ледяной душ, но для вампирши просто тёплая вода.

Девушка с удовольствием вдыхала аромат геля для душа...

4

Джаспер стоял у двери держа в руках полотенце. он втянул в себя воздух и вошел в ванную комнату.
-Элис...ты полотенце забыла улыбнулся он стоя по другую сторону от занавески

5

-Спасибо, Джаспер. Повесь на крюк. сказала Элис.
Ох, как хорошо, что я не могу краснеть.

6

Джаспер улыбнулся и прикрыл рот рукой скрывая улыбку. потом повесил палотенце на крючек и вышел из ванной. он встал за дверью и прислонился спиной к стене, думая о своем

7

Джаспер вышел из ванной.
-Хм, а я думала, что ты ко мне присоединишься. Пробурчала Элис, поглядывая на дверь

8

Джаспер улыбнулся.
-Точно?! со смешинкой в голосе спросил он зная, что Элис его слышит

9

-Ну, конечно. улыбнулась вампирша в ответ.

10

Джаспер снова вернулся в ванную, с улыбкой на лице.
-А я уже думал идти.... прошептал он и разделся.Он отодвинул шторку и встал под холодную воду рядом с Элис

11

-Это было бы плохо. вздохнула Элис, прижимаясь к Джасперу.. -Ведь тогда бы мне пришлось остановить тебя... одетой лишь полотенце.

12

Хейл улыбнулся и прижал к себе любиму, нежно целуя в шею

13

Элис прижала Джаспера к стенке душа и  обнимая за шею, обвила его ногами, ведь стоя с трудом доставала до плеча.
Вампирша запустила руку в волсы любимого и прижалась к нему ещё сильнее.

14

Джаспер с тихим стоном одним резким рывком вошел в нее. его губы нежно, но в тоже время страстно покрывали лицо, шею и грудь любимой. он медленно двигался внутри нее

15

Когда Джаспер вошол в неё, Элис вскрикнула от удовольствия.
Она случайно расцарапала ногтями ему спину и прошептала: - Прости...

16

Джаспер даже не почувствовал ран образыовшихся на спине. он продолжал целовать ее

17

-джас... шептала Элис. -уже близко.
У неё свело дыхание от наслаждения. От прикосновений прохладных губ, таких нежных, но твёрдых девушка просто таяла. Она тихо постанывала, изредка вскрикивая.
Так бы и осталась сдесь навечно.

18

-люблю тебя.прошептал он ей на ухо, не останавливаясь. Хейл то ускорял то уменьшал скорость.  и вот он пик наслаждения. Холодная вода текла по их телам, увеличивая наслаждение. Джаспер с тихим вскриком излился в любимую и жарко поцеловал в губы

19

Элис вздрогнула и её накрыла волна оргазма.
----------------------------------------------------------

-Спасибо. улыбнулась Элис, всё еще не слезая с Джаспера. -Но я думаю это неправильно... что ты приносишь мне больше наслаждения, чем я тебе.

20

Джаспер посмотрел ей в глаза. Доля меня самое большое наслаждение быть с тобой рядом. прошептал он ей на ушко и слегка прикусил мочку

21

-Так же и для меня. сказала Элис и рассмеялась. - А теперь идём. Мне стыдно представить, что наши взохи и ахи слышал весь дом.
Вампирша взяла свое полотенце и стала вытираться.
После взяла чистую одежду и оделась.
Взяла ожерелье и протянула Джасперу: - Поможешь одеть?

22

Джаспер взял его и аккуратно застегнул его на шее любимой. потом поцеловал Элис в шею и одел джинсы

23

-Спасибо. Я в комнату.
Элис закрыла за собой дверь.
==> Комната Джаспера и Элис.

24

Джаспер повернулся спиной к зеркалу и посмотрел через плечо. на спине остались царапины, но кровь уже не текла. Хейл выключил воду и вышел из ванной===> Комната Элис и Джаспера


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно