Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Улицы и переулки » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://i047.radikal.ru/0806/cf/b2413f315f7b.jpg

2

Баффи вышла и направилась по улице, дыша свежим воздухом. В этом сарае так и несло мертвечиной, это хорошо чувствовалось даже человеческому носу. Она даже не попрощалась с Ангелом, она и не хотела, после всего увиденного ей было не до этого. хотя можно сказать что она буквально убила Фейт, но она же жива. Она сделала глубокий вдох и продолжила свой путь не оглядываясь. зная что наверняка он пойдет за ней....
Тут Ангел догнал ее и она повернулась....
- Прости, не попрощалась, но я уезжаю. Пока
она развернулась и пошла дальше

3

Ангел направился за Баффи, не зная, а правильно ли он делает. Пока он раздумывал, уже догнал истребительницу. Она повернулась и ответила ему...
- Прости, не попрощалась, но я уезжаю. Пока холодно сказала она и пошла дальше....Ангел взял ее ра руку и остановил...
- Баффи, подожди. Я хотел поблагодарить тебя за помощь.... сказал он, понимая как нелепо это звучит, ведь им не пришлось никого спасать, все это сделала Иллирия. Он не знал, остановить ее или нет. Он даже не знал, любил ли он ее, но ясно было то. что Баффи саммерс навсегда останется в его сердце..

4

Ангел остановил ее и сказал...
- Баффи, подожди. Я хотел поблагодарить тебя за помощь.... сказал он и Баффи усмехнулась... Черт, привычка Спайка подумала она
- какая помощь. Я даже не бегала, чтоб устать. ответила она и вспомнила, что он не ответил ей в офисе насчет амулета. Би достала его из кармана куртки и спросила...
- Так может теперь ты мне ответишь откуда это?

5

Ангел посмотрел на амулет.
-Ну.....мне по почте кто-то прислал!-улыбнулся вампир и понял что ему не поверили.-Я не знаю кто, просто прислали и всё...
Ангел задумался, он не знал, говорить Баффи про то что Спайк жив или нет.
-...а потом от туда выпрыгнул....призрак.-закончил объяснять ангел.

6

-Ну.....мне по почте кто-то прислал! Я не знаю кто, просто прислали и всё.....а потом от туда выпрыгнул....призрак ответил он
Баффи стояла с открытым ртом не зная что сказать
- Так значит Спайк теперь призрак? Где он? она не знала что творится у нее внутри,
- И как давно он выпрыгнул оттуда?

7

Ангел задумался.
-Ну....давольно таки давно.....-Ангел посмотрел на Баффи, она помрачнела.-Потом какая-то вспышка эпидемии превратила его в живого...потом конец света...он помогал сражаться...ну я больше о нём и не слышал..но знаю точно что он жив...-проговорил вампир.-...вроде...-добавил он чуть слышно.-Может прогуляемся?-Резко сменил тему Ангел.

8

-Ну....давольно таки давно.....Потом какая-то вспышка эпидемии превратила его в живого...потом конец света...он помогал сражаться...ну я больше о нём и не слышал..но знаю точно что он жив......вроде..Может прогуляемся? слова Ангела не укладывались в голове девушки...почему? почему он не сказал ее, не позвонил, ничего! она сделала глубокий вдох, потом еще один... и выпалила...
- да, конечно... а потом сама пожалела что сказала это...черт, что со мной?? она пошла по дороге, все еще переваривая новую информацию. Больше про Спайка она спрашивать не стала...
- а где Уэс?

9

Ангел опустил голову.
-Он...умер...-проговорил тихо.-Я бы хотел попрасит тебя...ну...то есть Уиллоу воскресить его....но мне почему-то кажется что это не реально....

10

- Умер? Ну да, одна новость круче другой. усмехнулась истребительница...
- Это реально, ну я так думаю, меня же вернули она достала телефон
-прямо сейчас и позвоню ей
===Телефон Уилоу====
Баффи закрыла мобильник и посмотрела на Ангела.
- Уил согласилась приехать. А мне пора в гостиницу, уже поздно.

11

- Умер? Ну да, одна новость круче другой. Это реально, ну я так думаю, меня же вернули ответила она и Ангел вспомнил то время.
- Да, вернули Баффи достала телефон
-прямо сейчас и позвоню ей она поговорила с Уил и положила телефон в карман
- Уил согласилась приехать. А мне пора в гостиницу, уже поздно. сказала она. Ангел был рад что ведьма согласилась. Хотя он и не сомневался в ней, Уил и так много раз ему помогала. Ангел посмотрел на часы и на самом деле уже было поздно
- ах да. Конечно. И Коннор наверное уже ждет. А в какой гостинице ты остановилась?

12

- ах да. Конечно. И Коннор наверное уже ждет. А в какой гостинице ты остановилась? спросил вампир.
- у меня же есть здесь дом, а я про гостиницу. Ладно я поехала тут завибрировал телефон и прочла сообщение....
- Ладно, до встречи, как что то узнаю сообщу она улыбнулась и скрылась из виду
===> Дом Уиллоу

13

Баффи ушла и Ангел направился в сторону ВиХ. Уже час как он бродил по улице, но тут у него завибрировал телефон, сообщая о новом сообщении, сообщение было от Бафф, он ответил и пошел в офис.
==> Вольфрам и Харт

14

Девушка бежала по незнакомым улицам. Она понимала что заблудилась, но станавливаться ей совершенно не хотелось. Попав в тупик, Корделия упала на колени и заплакала, здесь её не кто не найдёт, думала она.
-Умерла...воскресла...вампиры...что за?...-проорала Корди.

15

Ангел по запаху нашел Корделию, которая сидела на коленях. он подошел и осторожно обнял ее за плечи.
- Корди, успокойся, все хорошо, ты дома

16

Девушка резко встала и повернулсь к вампиру.
-Дома? Я ни чего не помню! Только одни отрывки! Я даже не знаю кто ты!-закричала сорвавшимся голосом Корди.-Я не помню кто моя семья, я даже уже не удевлюсь если у меня её нет! При том я умерла! Я запуталась, я даже не поняла кто я такая...-последнюфразу Корделия проговорила шёпоом и с опущённой головой.

17

- Корди, мы поможем тебе все вспомнить, но ты на самом деле дома. Родители твои сейчас где то в Нью-Йорке. Ты родилась в Саннидейле, но после окончания школы переехала сюда, о школьной жизни тебе сможет Баффи рассказать, ты с ней училась
Ангел вспомнил о Баффи мне же с ней поговорить надо было...дьявол

18

-Баффи?-девушка задумалась, это имя ей показалось знакомым.
Вспомнив про фотографии в своей сумке.
-А что это такое?-Корделия достала фотографию где был она, Ангел и младенец у неё на руках.

19

Ангел взял фотографию, на которой были они и Коннор...
- Это коннор, мой сын...
ответил вампир
и тот от кого ты потом родила

20

-Сын...-протянула девушка.-Тебя ведь Ангел зовут?-Корди вытерла слёзы.-Расскажи мне пожалуйста кто я и в каких я была отношениях с тобой?-без смущения спросила она.

21

- да сын, Ангел, но настоящее имя Лиам, ну было в прошлом.
тут Корди спросила про отношения, ангел не знал как сказать...
- ну мы работали долгое время вместе, и знакомы еще с твоих школьных лет. Были очень хорошими друзьями... он не знал что еще сказать

22

Корди задумалась.
-Ты говорил про...-Корделия опять почувствовала головокружение.-О нет, опять...-девушка закатила глаза и опракинула голову назад.
Она упала на землю.

23

Ангел подбежал к девушке, он знал что у нее было видение...
- Корди, что ты видела?обеспокоенно спросил Вампир

24

Девушка приподнялась.
-Как не удивительно тебя...-Корди почесала затылок.-Говоришь мы были хорошими друзьями?-спросила она и не много улыбнулась.

25

- и что же ты видела? переспросил ангел...
- Да были, ты знала почти все мои секреты

26

-Ну, ну...-Корди встала и отряхнулась.
Корделии не понравилось то, что вампир говорит ей не правду. Тогда я узнаю всё сама! Девушка обидчиво хмыкнула и пошла по не известному нй напровлению. Вот интересно, куда я иду?...

27

Элис тихо проходила по улице.
Настроения не было. Она сама не знала почему.

Удивительно, если это связано со случаем Джаспера.

Неожиданно Элис заметила Корделию и Ангела.
Думаю, я помешаю.

Элис повернулась и пошла в другую сторону.

28

Чтож.. Пора возвращаться...
==>Дом Калленов.Гостинная.

29

Корди встала и ушла, Ангел направился за ней. Девушка шла по направлению к Вольфрам и Харт...
Неужели начала вспоминать
- Корди, ты начинаешь вспоминать? Кажется да, потому что ты идешь к офису

30

-К какому ещё офису?-не понимающе спросила девшка повернувшись к вампиру.
Обернувшись обратно девушка увидела большое здание.
-Вау...-девушка остановилась и сделала шаг назад.-Мне здесь не нравится...это страшное место...-тихо проговорила Корделия.
Корд повернулась и пошла в другую сторону. Шла она где-то минут двадцать, тридцатью. Очутившись у какого-то заброшенного здания, девушка улыбнулась.
-Что это за место?-радостно проговорила она.-Здесь так хорошо и спокойно...
Корделия повернулась к вампиру.
-У меня было ведение, это был мой последний день на земле. Я была в каком-то кабинете, и ты там тоже был. Я всё видела начиная с того как я зашла в не знакомое мне помещение и до того как зазвонил телефон...-неожиданно сказал Корд.
Если мы были друзьями, то почему мы целовались?... Не понимала она.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Улицы и переулки » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно