Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Улицы и переулки » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ангел следовал за Корди....
- А что ты еще помнишь??? спросил Ангел. интересно она все вспомнит или нет?

32

Корделия повернула к Ангелу.
-Я не знаю... Расскажи мне что-нибудь из моей прошлой жизни, может что-то вспомню!-девушка села на лесницу и внимательно посмотрела на вампира.

33

- ну не знаю. Ты училась в школе Саннидейла, была одной из самых популярных учениц. Ну на сколько я знаю. Проще на счет школы спроси у Баффи, о потом мы встретились в ЛА. Я спас тебя от вампира, хотя ты и до меня еще распознала в нем вампира. Ну потом мы открыли типа детективного агентства, и нам помогал Дойл...потом он погиб, но перед этим поцеловал тебя...так ты получила свою силу

34

Корделия задумалась. Какое-то воспоминание пронеслось у неё в голове и девушка поспешила его озвучить.
-Если я не ошибаюсь, то...когда он мне передал свои силы...я очень хотела от них избавиться, я...ой, я целовала тебя, парня с которым ты пришёл к Калленам и ещё какого-то урода...который меня собирался продать на аукционе, нет...то есть не меня, а мои глаза...ФУУ......-Корди скривилась от такого воспоминания.
Корд задумалась о своём и снова повернулась к Ангелу. Парень улыбался.
-Твоя улыбка...я вспомнила...ты принёс еду тогда, что бы попросить у меня прощение. Я тебе сказала что люблю тебя, ты заулыбался, я сказала: делай это по чаще, ты спросил: приносить еду? А я ответила: улыбаться...-девушка улыбнулась.

35

Ангел улыбнулся... вспоминает...
ну да, так все и было... замялся вампир. она вспомнила что любила меня, а я ее....или нет....черт, дьявол я запутался....

36

Девушка улыбнулась.
-А сколько прошла с тех пор, когда я умерла?-с той же улыбкой проговорила Корделия.

37

- Около года проговорил вампир, тихо идя по улице, ему все еще не верилось, что Корди вернулась

38

Девушка осматривала всё вокруг.
-А тут ни чего!-Корди улыбнулась.-А какой я вообще была?-неожиданно поинтересовалась Корделия.

39

Ну я сейчас на тебя смотрю, ты не изменилась
Ангел посмотрел на часы, было уже около пять утра и скоро рассвет

40

Девушка опустила глаза и улыбнулась.
-Спасибо! Я вернулась...и ни чего не помню...и что теперь делать я даже не знаю...а ты?-поинтересовалась Корди и проследила за взглядом вампира.-На тебя рассвет не так как на Калленов действует?

41

- Ты права, я сгорю на солнце ответил Ангел.
- Твое возвращение так неожиданно. что я сам в растерянности

42

Корд вздохнула.
-Оу...ясно...-Корди остановилась.-Ну тогда...эммм...может ты мне покажешь дорогу к дому Калленам?-Корделия улыбнулась и посмотрела в глаза Ангелу.

43

- да, конечно, идем. Ангел пошел в сторону дома Калленов. Они шли молча и дойдя до дома он остановился...
- ну, типа, спокойной ночи

44

-Спокойной ночи...-Корди пошла к дому, но в последнюю секунду остановилась и вернулась обратно.-Спасибо тебе за всё...за то что помогаешь всё вспомнить...-Корделия улыбнулась, чмокнула Ангела в щёчку и пошла обратно.===>Гостиная.

45

Корди ушла, и Ангел побрел по улице, не зная куда идти, но потом он решил и пошел к Баффи, ему нужно было с ней поговорить
===>Дом Баффи


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Улицы и переулки » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно