Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Корди. » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

2

Они зашли в гостиную, как и предполагал вампир, тут было грязно, пыльно.
- ну как то так, типа Добро пожаловать домой

3

Девушка зашла в гостиную, хоть тут и было грязно, но ей всё равно нравилось.
-Вау! как здесь круто!-Корди прошла вперёд, но вдруг дверца шкафа открылась и от туда вылетела какая-то вещь и начала витать по комнате.
Корделия завизжала и побежала в другую сторону, нечаянно сбив с ног Ангела, Корделия оказалось на нём.

4

Элис тоде зашла внутрь и сразу стала всё осматривать. Ей было это достаточно интерсено и вампирша точно не слушала о чем говорят рядом.

5

Ангел поднял Корди и поставил на ноги. - Раньше ты его не пугалась
осведомил ее вампир.

6

-Его? Кто это?-девушка начала пятиться и когда уткнулась в угол, посмотрела на Ангела испуганными глазами.
Корделия беспомощно посмотрела на Ангела и на Элис. Корд сделала пру шагов вперёд.
-Ну что ж...-Корди взяла вещь которая летала почти на потолке.-Ммм... Смотрите как красиво!-девушка раскрыла вещь и показала всем чёрное короткое платье.-Если я не ошибаюсь, то именно в этом платье я была в театре...

7

Когда Корделия вытащила платье, у Элис в глазах загорелся огонек.
-Фантастика! Одень его - попросила Элис и туту до неё дошло, -О, боже... Ты вспомнила.

8

Ангел чуть не поперхнулся воздухом.
- Ты вспомнила театр?

9

Девушка кивнула и убежала в другую комнату. Вышла она минут через 10, Корди подошла к зеркалу и начала крутиться перед ним в платье.
-Ну как?-улыбаясь спросила Корд.-А! И на счёт театра, да я вспомнила, просто некоторые вещи которые как-то связаны с мои прошлым, помогают мне всё вспомнить.-развела руками она.-Ну так, как?

10

Великолепно с восхищением проговорил вампир, он не мог оторвать взгляда от девушки

11

Корди улыбнулась.
-Вот интересно тут ещё что-нибудь такое есть...ну чтоб я вспомнила?-девушка начала копаться в вещах.-Смотрите что я нашла!-Корделия достала из шкафа коробку с лекарствами.-Обезболивающие?-удивилась она.

12

Парень подошёл к девушке и опустился на корточки.
-Да, ты их принимала в то время, когда у тебя были ведения и...когда ты была человеком!-Ангел взял коробку и положил её на стол.-У тебя были очень болезненные ведения, из-за них у тебя всегда были различные раны, но один раз, на своё день рождение, ты видела ведения и оно оказалось на столько сильным что ты впала в кому, но твой друг, демон, он предложил тебе жить с видениями, то есть стать полу-демоном, или отказаться от своих друзей. Ты выбрала первое.-вампир усмехнулся.-Но после этого, ты постоянно смотрела выросли ли у тебя рога или хвост!
Ангел глубоко вздохнул.
-Хоть мы и были друзьями, ты всё равно мне не рассказывала что тебе бывает очень больно. И я если честно до сих пор не понимаю почему...-вампир посмотрел на Корделию.

13

Корди резко посмотрела нет ли у неё хвоста и ощупала голову, проверить, нет ли у неё рогов. Корди улыбнулась и обернулась на Ангела с Элис. Корд надеялась что все её движения окажутся незаметны, но к сожалению она ошибалась.
-Я просто поправила причёску и отряхнула платье!-на одном дыхание проговорила она.-А вот на счёт того что я тебе ни чего не говорила, я просто не хотела тебя волновать. Помнишь как тебе пришлось выпустить из-за точения парня, который одним прикосновением мог заставить убить девушку? После этого я боялась тебе рассказывать, боялась что ты опять натворишь глупостей...-Корделия улыбнулась своей прежней улыбкой и дотронулась до щеки вампира рукой.
Корди замерла на месте.
-Ух-ты...-удивлённо произнесла она.-Я начинаю вспоминать...

14

Ангел улыбнулся.то-то вспомнишь.
-Хорошо что ты начала всё вспоминать! Давайте ещё что-нибудь поищем из твоих вещей, может быть ты ещё что-то вспомнишь.-вампир подошёл к шкафу и начал просматривать вещи.

15

------------гостиная дом Калленов.

Белла быстро отыскала Корди по запаху и бесцеремонно вошла в дом даже не постучавшись.В гостиной она увидела Ангела Элис и Корди

Привет ребята а я Вас обыскалась..........Что Ввы тут делаете.......Корди супер..........Восхительно выглядишПохвалила Белла входя в гостиную

16

Корди улыбнулась.
-Спасибо! А мы тут вспоминаем моё прошлое, точнее я вспоминаю, а все остальные мне помогают, хочешь присоединиться?-предложила девушка подруге.

17

Ух ты какая ты молодец Корди!!!!Конечно я с удовольствием помогуБелла и ободряюще улыбнулась подруге

18

Корди встала у зеркала.
-Прям и снимать не хочется....-грустно проговорила девушка.-И так, давай с тобой осмотрим вон те полки может что-нибудь найдём!

19

Ангел взял коробку и проходя мимо Корделии остановился рядом с ней.
-Привет, Белла! Рад что ты к нам присоединилась!-вампир посмотрел на Корди.-А зачем его снимать? И так хорошо! Хотя и без мне тоже кажется будет хорошо!-парень подмигнул девушке и поставив коробку на стол, полез за следующей.

20

Корделия замерла и подняв одну бровь, посмотрела на Ангела. Корди взяла маленькую подушечку со стула и кинула в вампира. Она очень обрадовалась когда подушка попала Ангелу прямо ниже спину. Как хорошо что он ко мне спиной...
-В следующий раз кину что-нибудь по тяжелее!-Корделия с улыбкой повернулась к Белле.-Так на чём мы остановились? Ах да, на полках!-Корди быстренько сбегала в другую комнату и переодевшись подошла к полкам.-Ну что, начнём-с!

21

Корди сбегала и переоделась, Ангел начал осваиваться и вся скованность улетучилась.
интересно  она все о театре вспомнила.... - Корди, ты про театр все вспомнила, или только моменты?
осторожно проговорил вампир.

22

Девушка хитро улыбнулась.
-Конечно всё!-Корди подмигнула Ангелу.-А что?-улыбаясь спросила она.

23

- Да ничего, я просто спросил... тут в дверь кто постучал и Ангел почувствовал запах.
Спайк он подошел к двери и открыл ее
- Спайк, тебя Баффи искала.... первым делом сказал вампир.

24

- А вот теперь заткнись ублюдок и получай удовольствие. Шатаясь выговорился Спайк и врезал Ангелу.

25

Ангел отлетел к лестнице, и тут же встал, из носа шла кровь.
- Ты что вообще с ума сошел? Или перепил?

26

Корделия посмотрела на пьяного вампира.
-Спайк?-удивлённо проговорила она.-Денис!-вскрикнула девушка.
Тут же на спайка накинулась простыня в которой он запутался.

27

- И то и другое, а ещё я стал забывать запах вампирской пыли. Спайк поспешно направился к Ангелу

28

Ангел заломил Спаку руки.
- Да успокойся ты, я драться с тобой не собираюсь...

29

- Да!? тогда придётся попотеть. Спайк выкрутился из рук Ангела и ещё раз врезал Ангелу.

30

Ангел не стал ничего говорить, просто врезал Спайку в нос и ногой в живот.
- Ты что с цепи сорвался? что я ему сделал?


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Корди. » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно