Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Корди. » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Корделия встала перед Ангелом, она даже сама не поняла зачем она это сделала.
-Так, если вы мне что-нибудь здесь сломаете, я вам кое-что оторву и выкину! ПОНЯЛИ!-Корди резко врезала Спайку, и скрестив руки на груди посмотрела на него.

32

Ангел взял за шкирку Спакйа и вытащил на улицу, сам пошел за ним же..
====> Дорожка к дому

33

Девушка поймала вампира за руку.
-Ангел, прости! Я не хотела смеялась. Просто вырвалось!-начала объяснять Корди.-Я честно не хотела!

34

- Ничего проговорил вампир, нос перестал кровоточить он посмотрел на улицу, он переживал чтоб Спайк не ударил истребительницу, хотя она его скорее ударит и вправду, она ему врезала

35

-Ладно...-девушка грустно повернулась и ушла на кухню.===>Кухня.

36

Элис стояла около окна. Надо же, у Ангела кровь... Хотя он совсем не вкусно пахнет... Подумала девушка.
Внезапно Элис вздрогнула, поскольку ощутила сильную боль. Как любой вампир, она могла думать о многом одновременно и потому следила за Волтури.
-Ааа!!! - закричала Элис и упала на колени. Гоова просто расскалывалась. Это могло свидетельствовать сильному видению, но Элис ничего не видела.
Лишь отдельные картинки.)===>Будущее от Элис.<===
Секунда... Всё вокруг стало нормальным. Ну, или почти. Элис  больше не видела Волтури. Она ничего не видела.

Отредактировано Elf - Alice (2010-04-03 19:04:18)

37

----------кухня

Белла пулей вылетила в гостиную и бросилась к сестре сидящей на полу и обхватившей руками голову.
Она подскочила к ней опустилась рядом на пол и обняла девушку. Шшш....Элис Элис успокойся все хорошо тихо.Что случилось,ты что то увидела.Не молчи дорогая расскажи мне.Почему ты кричала Белла не знала чем помочь Элис и просто укачивала ее как маленького ребенка и что бы успокоить приглаживала ее волосы.

38

Корди подбежала к Элис.
-Элис, Элис!-начала звать её Корди.-Посмотри на меня!-Корделия посмотрела в глаза подруги.-Элис, нет! Она ослепла...-тихо проговорила Корди и посморела на Беллу.

39

Элис всё ещё ощущала жуткую боль, точно такую же, кауюк чувствуют при обращение. Она не много отходила и только начала чувствовать, что кто-то её обнимает. Это была Белла(Элис определила по запаху) и Элис покрепче притянулась к подруге. Рядом была Корделия.
-Элис, нет! Она ослепла... - тихо сазала Корди.
Элис подняла палец и открыла глаза.
_нет, -прошептала вампирша, -Я... вижу. Только вот...
Девушка сконцентрировалась, чтоб увидеть будущее и тяжело выдохнула.
Нет!!! Нет, такого не может быть! Боже... умственно кричала Элис.

40

-Элис! Что ты видела?-строго проговорила девушка.
Корделия встала и начала ходить по гостиной. Корди увидела Ангела и тяжело вздохнув, опустила голову.
-Вы тут разберитесь, а я сейчас к Калленам и обратно к вам.-Корди быстро забежала на кухню, взяла оружие и ушла.===>Кладбище.

41

Элис взжохнула, глядя на уходящюю Корделию.
Мне нужен Джаспер... Думала она.

42

Белла присела рядом с Элис и обняв притянула к себе.
-Милая, я всё понимаю, - прошептала подруга.
Бедняга... Она так привыкла к своему дару...

43

Ангел вбежал в гостиную со стаканом крови.
-Вот выпей, должно полегчать!-строго проговорил вампир, осматривая помещение.-А где Корди?-не понимающе произнёс вампир и посмотрел на Элис и Беллу.-Если я правильно понял, ты тоже видишь будущее...-размышлял в слух парень глядя на Элис.-Что ты видела?-мягко произнёс он.

44

Внезапно в комнату вошёл Ангел. Он дал Элис стакан с кровью.
-Вот выпей, должно полегчать!-
-Эм... Чья это? - спросила принюхиваясь. Да уж пахнет мерзо... ОНа что оборотня?
Элис вздрогнула и сделала небольшой глоток.
-А где Корди?-не понимающе произнёс вампир и посмотрел на Элис и Беллу.
-Она сказала, что пошла к нам. - ответила Белла.
Да, только мне чтото не вериться.... подумала вампирша, но ничего не сказала.
-Если я правильно понял, ты тоже видишь будущее...-размышлял в слух парень глядя на Элис.-Что ты видела?-мягко произнё
-Да... В том и дело, что видела. - прошептала Элис., -Всё было не связано с нами. Да, Волтури. Готовяться к покорению... Только вспышка и... я больше не вижу! Там был какойто кристал... в середрянной шкатулке. Я не вижу изза него наверно.

45

Вампир задумался.
-Кристалл...-тихо проговорил Ангел.-А что-нибудь конкретное можешь сказать? Может нарисовать его?-предложил парень.
Вампир заметался по гостиной в поисках бумаги и карандаша, так как в доме всё было верх дном-это было довольно таки сложно. Ангел пару минут порывшись в разных шкафах, на конец-то нашёл то, что ему нужно и подойдя к сёстрам Калленам, отдал одной из них карандаш и листок. Вампир перевёл взгляд на Беллу.
-Белла, пожалуйста позвони домой, а то мне кажется они очень долго идут...-скрестив руки на груди пробормотать вампир.

46

А что-нибудь конкретное можешь сказать? Может нарисовать его?-предложил Ангел. Элис кивнула и Ангел стал искать карандашь и ручку. Найдя всё, он отдал это Элис.
Та закрыла глаза и вновь представила ту вспышку. Рука расплылась пятном на бумаге.
-Белла, пожалуйста позвони домой, а то мне кажется они очень долго идут...-скрестив руки на груди пробормотать вампир.
Белла достала телефон и набрала номеро Эдварда. В трубке молчали, а точнее её никто не брал.
Странно... подумала Белла.
-Неберут, - вздохнула девушка и перевела взгляд на Элис, которая уже закончила. Она внимательно осмотрела рисунок и сказала:
-Я его где-то видела... - девушка провела пальцем по всём гранем на картинке, а после протянула Ангелу. -А как тебе это?

47

Парень внимательно рассматривал рисунок.
-Да, и правда что-то знакомое! Надо спросить у Уэса!-Ангел достал телефон и набрал номер Корделии.-Корди тоже не берёт, ой, что-то мне кажется она не к Калленам пошла...-покачав головой протянул он.-Так, давайте с начала выясним, куда все пропали, а потом поедем Вольфрам и Хард! Там Уэсли разберётся что к чему!-вампир посмотрел на Элис и Беллу.-Ну что девочки, придётся нам самим идти к вам...-улыбаясь проборматал Ангел.

48

Ангел быстро стал разбирать что к чему и в итоге сказал:
-Ну что девочки, придётся нам самим идти к вам...-
_ну и куда мы денемся! - одновременно ответила Элис и Белла, рассмеявшись.
==>Дом Калленов. Гостинная.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Корди. » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно