Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Корди. » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-Эм, Фред, Фред умерла, но душа ее, а в ее теле сейчас Иллирия

32

Корделия посмотрела на Ангела.
-Она умерла когда я умерла?-спросила она.
Девушка посмотрела в потолок.
-А я вспомнила наше прощание...-тихо проговорила она.

33

- После твоей смерти, да....наше?
Ангел посмотрел на Корди

34

-Ну да, наше! Я это ещё вспомнила когда мы только встретились у Калленов!-непринуждённо проговорила Корди.-А ты что, уже забыл?

35

- я это никогда не забуду

36

Корделия улыбнулась, опустив руку на самое дно коробки, девушка вскрикнула и отпрыгнула от стола.
-Там что-то острое!-пожаловалась она, и ещё раз аккуратно залезла в коробку.
Корди достала от туда кл, пистолет, кинжал и ещё несколько колющие-режущих предметов.
-Эм...это не моё, мне подсунули!-начала оправдываться Корд.
Девушка вспомнила, что запасалась оружием, когда Уэсли, Ганн и она, поругались с Ангелом, в то время вампир пытался найти Дарлу.

37

- Да ладно, не оправдывайся, я сейчас позвоню в полицию, пусть заберут тебя за хранение оружия
засмеялся он

38

-Да что ты?-Корди взяла кол и пошла на вампира.-А если я возьму тебя в заложники?-не останавливаясь говорила она.

39

- ладно, ладно, я сдаюсь он поднял руки вверх, потом выхватил кол из рук Корди и прижал ее к себе

40

-Ааа...так не честно!-запротестовала Корди.-Я буду кричать!-начала угрожать девушка.

41

- попробуйтеперь она точно не закричит он поцеловал ее

42

Корделия прижалась к вампиру и ответила на поцелуй.
-Ну точно не закричу, но всё равно ты теперь мой заложник!-сквозь поцелуй ликовала Корделия.

43

Вампир улыбнулся.
-Кто тут ещё из нас заложник!-сквозь поцелуй проговорил Ангел.
Парень прижал девушку к себе ещё сильнее.

44

Девушка не смогла даже слова сказать да уже и не надо было. Корди понимала что с ним она всегда будет в безопасности. Неожиданно девушка почувствовала головокружение, Корд отстранилась от Ангела и схватилась за голову. Корделия видела девушку которая бежала по кладбищу, ночью. Незнакомка постоянно оборачивалась, она плакала и звала на помощь. Корди очнулась и поняла что сидит на полу.
-Девушка, она бежит по кладбищу. Но это было ночью. Она очень испугана.-быстро проговорила она и попыталась встать.

45

Белла оставалась в гостиной удивленно наблюдая за разборками вампиров.Все еще она оставалась в оцепенинии от случившегося с Карлайло и Эсми очень хотелось действовать но она услышала что не ладное на кухне и поспешила туда.Увидев подругу на полу она все поняла Корди что,ведение что ты виделавстревоженно спросила Беллз

46

- Я наверно пойду проверю. быстро проговорил Ангел.
- Опиши ее

47

Корделия встала с пола.
-Я пойду с тобой, и опишу её по дороге!-Корди пошла в сторону дверей и заметив что за ней не кто не идёт остановилась и повернулась.-Ну вы идёте?-девушка чувствовала не большое головокружение, но пыталась не показывать это.

48

Бела уже хотела ответить но вдруг почувствовала как вошла в дом Элис и услышала как сестра кричит. Что еще.......разве нам и так проблем мало...... Белла резко развернулась и пулей бросилась к сестре Элис!

------------гостиная

49

Девушка побежала за вампиршей.===>Гостиная.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Корди. » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно