Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Школа Форкса » Школьная стоянка


Школьная стоянка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://newmoon-new.ucoz.ru/_ph/30/852819337.jpg

2

Корделия прошла вокруг школы Куда же идти? Почему я не чего не помню? Она помнила только то что её зовут Корделия, но за-то не помнила всего остального. Корди села на скамейку и начала осматриваться.

3

====Пост от Беллы======
Они приехали в школу. Боже, как давно я не была тут она осмотрелась. Она не хотела ехать сегодня одна, но все были на охоте, и даже малышка, и ей пришлось ехать одной. Девушка вышла из машины и направилась к школе. Тут она заметила девушку, которая не пахла человеком, а как то иначе. Белле стало любопытно и она подошла к ней
- привет, я Белла, а ты новенькая?

4

Корди услышала женский колос у себя за спиной и резко обернулась.
-Привет! Я Корделия!-девушка задумалась, она не знала новенькая она здесь или нет..,  её одолевал только один страх из-за того что она не понимает где она и кто она.-Ну...наверно новенькая....-вздохнула Корделия.-А ты?-Кор села на лавочку и жестом пригласила, новою знакому, сесть рядом.

5

Белла села рядом с новой знакомой...
- Очень приятно Корделия. улыбнулась она
- Ну я почти новенькая. ответила Белла и все смотрела по сторонам. Никого из семьи не было видно
да где они все

6

Корделия улыбнулась.
-А, прости за глупый вопром, но......где я? В каком городе или старане?-извеняюще улыбнулась Корди.

7

Белла с удивлением посмотрела на девушку....
- Ты в Форксе. США странная она какая то, да еще и пахнет не так как человек, и даже не так как оборотень

8

Корди кивнула и сделала вид что поняла где она. Форкс?..... Хм..... И начала вспоминать как она сюда попала. Кор достала из сумки телефон и залезла в контакты.
-Не одно номера....-от удивления девушка проговорила это вслух и даже забыла что рядом находится её собеседница.

9

- Корделия, что с тобой происходит? Может расскажешь, я умею хранить секреты......у меня у самой их выше крыши
закончила мысленно Беллз

10

-Да, это и не секрет...наверно...-задумчиво проговорила Корди.-Я просто ни чего не помню....-опустив голову проговорила девушка и ждала реакции рядом сидящей девушки.

11

- Уау... это все что могла сказать Беллз...
- Ничего не помнишь? Так так, а где так сказать очнулась?

12

Корделия задумалась.
-Ну...я как бы и не была в обмороке...вроде...-рассуждала девушка.-Я просто закрыла глаза....а когда открыла...оказалась здесь...-задумчиво проговорила девушка.
Надеюсь она не подумала что я сумашедшая....
Корди взглянула на девушку и только что заметила что у Беллы белая кожа, не загара, не румянца и глаза какие-то красноватые.
-Белла, может тебе в больницу....а то ты какая-то бледная..-проговорила Кор разглядывая девушку.-...и глаза у тебя какие-то болезненно...мммм...красные...

13

Черт, линзы...
- нет нет, все в порядке, я типа...альбинос. и глаза при этой болезни красные...я даже не знаю как тебе помочь. Но что нибудь обязательно придумаю, обещаю

14

Альбинос? Девушка задумалась. Это вроди птица такая...
-А ты тут кого-то ждёшь?-поинтресовалась девушка.

15

Да я в школу приехала, а мои братьев и сестер нет еще, вот и жду их
просто ответила вампирша
Я познакомлю тебя с ними, они тебе понравятся

16

Девушка улыбнулась.
-А они тоже из Форкса?-поинтересовалась Кор.-А они тебе родные?-вдруг спросила Корди.
Конечно родный, боже, зачем я спрашиваю....

17

- Мы все приемные дети. Но они для меня дороже всех на свете нда, а когда то я слушала эту легенду улыбнулась она
- Поехали к нам, Карлайл врач, он поможет тебе

18

Девушка посмотрела в даль.
-Мне кажется это не лечится!-грустно усмехнулась Корди.-Но попробовать можно....

19

- Так что едем? Я уверенная Карлайл поможет тебе улыбнулась вампирша и встала со скамьи. Она подошла к своей машине и открыла дверцу

20

Корделия  встала со скамейки и направилась следом за Беллой к машине.
-Я очень надеюсь на это...-прошептала девушка и села в автомобиль.

21

так, дома еще никого нет, может ее пока в Ла-пуш отвезти, там Ренесми.
- Корди. Ты не против что я тебя так называю? Мы поедем пока к моему другу, а потом уже к нам, окей?

22

-Нет, конечно не против! Мне даже как-то знакомо это....-Корди задумалась, она не понимала почему ей это знакомо, как будто её уже так кто-то называл.-Конечно.-девушка улыбнулась.

23

Белла села в машину и они поехали в Ла-Пуш
===> Ла-Пуш


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Школа Форкса » Школьная стоянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно