Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Другие места. » Улицы/Переулки


Улицы/Переулки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

2

Спайк шёл по переулку и вдруг
Баффи

3

Истребительница почувствовала приближение вампира и когда оглянулась, это был Спайк. так, держи себя в руках, только бы не врезать ему, или врезать? нет не буду она подошла к вампиру.
- Знаешь, ты самовлюбленный, эгоистичный придурок. Позвонить то можно было, и сказать куда ты пропал?
почти прокричала она

4

- Знаешь Баффи у меня дела, и мой мобильник сожрал рогатый демон. Извини я...
Спайк оглянулся и... потерял сознание

5

Он не договорил и упал. Баффи чуть с ума не сошла, она упала перед ним на колени и начала трясти за плечи.
- Спайк, очнись... она не долго думая вытащила из кармана нож и сделала надрез на запястье. он меня убьет, когда узнает что я ему кровь дала, плевать, главное чтоб он был в порядке девушка знала, что кровь истребительницы вылечивает вампиров. Она поднесла руку к его рту и приподняла голову, положив ее на колени. - пей кровь потекла в рот вампира.

6

Спайк открыл глаза, принял облик вампира и жадно стал пить кровь Баффи, как вдруг он откинул руку и поспешно скрылся в тёмном переулке

7

- Черт, Спайк она встала с колен и побежала за ним, потом остановилась. Боже, как дурочка бегаю за ним, надоело она развернулась и пошла в сторону дома, и тут она почувствовала на щеках влагу. ну вот опять плачу, идиотка
===>Дом Баффи

8

Баффи вышла из бара и пошла проч оттуда, на пути ей попались три парня, как она поняла сразу, вампиры.
- Знаете мальчики, мне сейчас не до вас она подошла и они начали драться, двоих она распылила быстро, а вот третий оказался сильным, и если брать в каком она сейчас была состоянии он мог выиграть

9

Спайк выбежал из бара и оглянулся.
- Баффи. Крикнул парень и подбежал к ней.
- Эй громила, зачем тебе девушка? Иди сюда, ко мне. Вампир оставил Баффи и подошёл к Спайку. - Сейчас я тебе голову оторву. - Попробуй.Через 30 секунд Спайк наступил на пыль вампира и поспешил к Баффи.

10

Баффи дралась с вампиром, тут выбежал Спайк и убил его. Свежий воздух немного помог ей протрезветь, но она еле стояла на ногах. - черт, мне нельзя пить... пролепетала она тихо и икнула

11

- Баффи я отвезу тебя домой, идём. Спайк взял истребительницу на руки и понёс в машину.

12

Баффи обвила его шею руками и вырубилась

13

Спайк аккуратно положил Баффи на заднее сиденье, а сам сел за руль и отправился домой к девушке.
====>Дом Баффи

14

Баффи вышла на на улицу, скоро должен  был быть рассвет, но небо было в тучах, так что лучи солнца не пробивались сквозь них. идиотка, что я делаю... она завернула за угол дома и села на какой то ящик.
я схожу с ума, но кажется, всем только лучше будет, если меня не станет, истребительниц много, есть кому мир защитить, Донни....она выдержит, она сильная. Баффи достала кинжал. нет, это будет не так, я не перережу себе вены, надо что то эффективное, чтоб сразу и навсегда

15

Из не откуда появился Спайк и подошёл к Баффи. - Это не решение проблемы, Баффи.

16

Увидя Спайка, Бафф быстро спрятала кинжал.
- Что не решение?

17

Суицид.

18

- Ой, тебе то что....что захочу, то и буду делать и хотя на счет этого я еще не решила

19

Да, ну тогда я не советчик. Спайк развернулся и отправился к машине.

20

- Иди...тебе нет до меня дела, и мне тоже плевать на все. она вертела в руках кинжал и порезала палец.
- ой... уже первая кровь она засмеялась

21

Спайк почувствовал запах крови и повернулся.- Баффи, будь осторожней с кинжалом. А затем повернулся и подошёл к машине.

22

- ха..спасибо за заботу что ли, но с кинжалом я буду делать что захочу тут из-за угла вышли какие то парни
- Круто мы с ней поиграли, выносливая девочка была, вот только убивать ее не надо было, могла ее пригодится сказал один другому, Баффи все это услышала и подошла к ним.
- Мальчики, со мной поиграть не хотите? вот я их сейчас побью

23

Спайк повернулся облокотившись на на Импалу. - Вечно её куда то забрасывает.

24

Баффи вообще не видела, уехал ли Спайк.
- Хм, сама идешь к папочке сказал один верзила и начал приближаться к истребительницы.
- Если ты мой папочка, то я Энтон Джон захихикала девушка и ударила его. Второй вдруг вытащил пистолет.
- ах ты с***ка Баффи посмотрела на него, возможности выбить пистолет прежде чем он выстрелит не было, он был далеко

25

Вот это уже опасно. Спайк направился к "верзилам".- Ребята теплый денёк не правда? Огоньку не найдется? Верзила направил на него ствол пистолета. - Вали мужик, пока жив. - Вижу огонёк есть, давай, стреляй. Спайк подошёл к парню и приставил ствол к своему лбу. Что кишка тонка? Спайк секундой выбил пистолет из рук парня и направил на него. Ну как теперь страшно? Спайк высадил обойму между ног парня и выкинул пистолет. - Проваливайте, ещё раз увижу выстрелю чуть выше чем сейчас. Парни с испугом кинулись восвояси.

26

Баффи посмотрела на Спайка. - Ну все мои планы взял и отправил коту под хвост.

27

Спайк улыбнулся и пошёл к машине. Даже если на нее метеорит упадёт не вернусь.

28

Баффи взяла пистолет и обойму и положила в карман, потом направилась в сторону дома
====>Дом Баффи

29

Спайк сел в машину. - Нужно всё таки проследить за ней, чтоб глупостей не наделала. Взревел мотор Шевроле и Спайк направился за Баффи.
====>Дом Баффи


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Другие места. » Улицы/Переулки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно