Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

...

2

Элис разложила еду по полкам и ушла с кухни.
==> Спальня Эдварда.

3

Элис зашла на кухню и повернулась к Корделии.
-Хозяйничай сама, я совершенно не умею готовить. Рассмеялась девушка.

4

Корделия зашла на кухню.
-Я всё удивляюсь и удивляюсь! У вас такой шикарный и красивый дом!-девушка улыбнулась и начала осматривать помещение.

5

-Да, мама в этом деле мастер на все руки. сказала Элис и добавила. -А я больше к моделированию одежды.

6

Девушка повернулась услышав знакомое и очень любимое слово.
-Одежда... Круто!-Корди подошла к столу и начала резать хлеб.-А ты собираешься стать дизайнером...ай..-Корделия отвлеклась и порезала себе палец.

7

Запах крови...
-Черт! прошептала Элис. Она потеряла рассудок и из её горла послышался гортан звук похощий на рычание. Все мышци напряглись - девушка готова к прыжку. В последний момент Элис схватилась за стол и отломала столешницу.
Что я делаю? ведь обычно я легче реагирую. просто я голодна. Ненужно дышать!
-Корделия аптечка на нижней полке в левом шкафчике. выдавила Элис и отошла к самой двери.
Черт!!! Она.. Я вытерплю

8

Джаспер услышал что Элис что-то не очень понравилось он пришел на кухню.
-Что такое Элис? Спросил он и почувствовал запах крови. Воспоминания всплыли у него в голове. вкус человеческой крови....это наслаждение...по телу прошла дрожь

9

Корделия в растеренности и панике бросилась к двери на кухне. Дверь как на зло не открывалась. Девушка схватила нож со стала.
-Кто вы?-крикнула Корди.

10

В этот момент в комнату вошёл джаспер.
Нет!!! Я не.. Джаспер..
Элис схватила за руку Джаспера, подлетела к окну и открыла его.
Эдвард, быстрей сюда! Корделия порезалась и Джас..

-Джаспер, тихо. Всё нормально - это просто кровь! жебетала Элис,пытаясь удеоржать любимого от главной ошыбки. -ты же говорил, что белла лучше, верно?

11

Услышав крик Корделии Элис повернулась.
Бедняга - жутко напугана... но отступать некуда.
Загородив спиной Джаспера Элис ответила: Мы вампиры.

12

из его горла вырвался зверинный рык. мышцы напряглись. Кровь...самое главное что сейчас его волновало.
-Джаспер! Черт! Эдвард подлетел к Хейлу и оттолкнул его к стенке. Джаспер поднялся. Эдвард тут же оказался рядом и заломал ему руки за спину. тот отчаянно сопративлялся и рычал.
-Элис все хорошо? может тебе тоже стоит подышать? Спросил он. Джаспер пойдем...воздух тебе не навредит
Эдвард вывел его из дома.===>Территория перед домом

13

-Я впорядке, Эдвард прошептала Элис.
Ей было жутко больно, так как она знала, что Джаспер будет себя корить за плохую выдершку. Элис хотела идти к нему, но тут вспомнила об одной проблеме.
Она повернулась к Корделии.

14

-Какие к чёрту вампиры?-истирила Корди и тут же вспомнила свой сон. Вампиры...

15

-Ну котрые пьют кровь. Кровососы, упыри, суккубы... сказала Элис.
Чёрт, как быть? Я даже сказать ничего толком немогу. Только пугаю наверное.

16

Корделия опустила нож.
-Кровь, вампиры.. Не ужели вкусно?..-со странным спокойствием спросила девушка.

17

-ну да.. сказала Элис задумчиво. -люди вкусные, но мы пьем только кровь животных. типа, как вегитарианцы!
А она молодец, держится!

18

-Хм...прикольно!-оценила девушка.-А вы все...эээ.....вампиры?-тихо проговорила девушка.

19

-Почти. улыбнулась Элис.
Она впорядке!
-Ренесми-полувампир. рождена человеком от вампира.

20

Эдвард тихо прошел в кухню.
-Все хорошо? спросил он и подошел к Корделии. Позволь. вежливо сказал он и взял ее руку. "да...Белла так же порезалась..." Корделия давай ка мы залечим твой порез...для твоего же блага. сказал он и пошел за аптечкой. А то вдруг брат не сдержится...Элис ты молодец... хорошо держишься...что не говоря о Джаспере Эдвард достал аптечку

21

Девушка забыв о ноже хотела им почесать затылок, но вспомнив быстро положила его на стол.
-А если на чистоту.....вы ведь не все братья и сестры! Да?-подняв одну бровь спросила Корди.

22

-Мы вообще не родственники. Почти! рассмеялась Элис. - Я жена Джаспера, Розали Эмметта. Белла Эдварда, а Ренесми их дочь.

23

Эдвард улыбнулся. Корди...иди сюда. он достал перекись и клей для ран. Не бойся мы не кусаемся

24

Корди подошла к Эдварду.
-Да я и не боюсь....и это как раз меня и пугает...-девушка задумалась.

25

Эдвард нахмурился. "У нее в голове начинает что-то складываться" каллен взял ее руку и обработал порез. Потом склеил края раны.
Порез не глубокий...все совсем скоро пройдет.  Улыбнулся он.
-Извени за джаспера...он не хотел....просто он недавно стал вегитарианцем

26

Несси зашла на кухню.
- Всем привет, я вернулась. она посмотрела на всех. Пап, что происходит?
- Эдвард, что произошло спросила она вслух

27

-Спасибо!-поблагодарила Эдварда девушка.-Мне кажется папой его тебе будет привычней называть!-улыбнулась Корди Ренесми.
Корделия подошла к столу и убрала нож на своё место.

28

Ренесми сглотнула и посмотрела на Корделию.
- Стоп, ты знаешь? спросила она ха, а я как всегда все самая последняя узнаю

29

Девушка улыбнулась.
-Ага! Да всё нормально! Только я не понимаю зачем было это скрывать? В этом же нет ни чего страшного...-размышляля в слух Корделия.

30

Несси никак не могла выйти из шокового состояния.
- Я рада. что ты так все легко приняла


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно