Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Улицы и переулки » Заброшенный завод


Заброшенный завод

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ангел вошёл в здание с Баффи и увидел Коннора с Иллирией.
-Коннор!-Ангел одошёл к сыну.-Ты не ранен?-вампир разглядывал Коннора со всех сторон, потом убедившись что всё в порядке повернулся к Иллирии.
-Спасибо тебе!-поблагодарил Ангел подругу.
Вдруг какая-то злоба охватила его.
-Где они?-строго спросил Ангел.

Отредактировано Angel (2010-01-03 22:50:03)

2

Иллирия посмотрела в сторону вошедших. Истребительница? Что она здесь делает?
-Коннор!-Ангел подошёл к сыну.-Ты не ранен?-вампир разглядывал Коннора со всех сторон, потом убедившись что всё в порядке повернулся к Иллирии.
-Спасибо тебе!-Ангел подошёл к Иллирии и с благодарностью посмотрел ей в глаза.
-Всегда пожалуйста, Ангел! Я была очень рада помочь тебе!-Проговорила она.
Вдруг Иллирия увидела как искозилось лицо Ангела от злости.
-Где они?-строго спросил Ангел.
-Видишь вон-то месево?-Иллирия показала на ужасную кашу из чего-то человеческого.-Это всё что от них осталось.-ухмыльнулась она.-А вон тот чудик...-Иллирия перевела взгляд на мужика привязанного к трубе и который был без сознания.-...это их главарь, я его оставила для тебя.-Илирия по смотрела на Ангела, а потом перевела взгляд на Баффи.-Здравствуй, истребительница.-Иллирия кивнула Бафф.

3

Ангел посмотрел в сторону кровавой жижи и не вольно поморщилсся.
-Спасибо ещё раз за помощь...-протяжно проговорил Ангел, всё ещё смотрев в сторону убитых.
-А вон тот чудик...-Иллирия перевела взгляд на мужика привязанного к трубе и который был без сознания.
Дальше Ангел не услышал что говорила рядом стоящая с ним девушка. Он подошёл к мужчине, он был не на шутку избитым. Вампир опустился на корточки и приподнял голову мужчины.
-Кто ты и кто тебя послал?-строго проговорил Ангел.
Мажчина улыбнулся.
-Я тебе не чего не скажу...-человек сплюнул кровь.
-Ну тогда прощай!-Вампир свирнул шею мужчине и отшёл от него.

4

Баффи и Ангел зашли. Они увидели там какую то девушку и парня, как поняла Баффи это был Коннор...
-Коннор! Ты не ранен? воскликнул вампир и подошел к сыну. Истребительница досих пор ничего не понимала. она думала что тут будет драка, а на самом деле все уже закончилось...как поняла она, Ангел был знаком с девушкой...
-Спасибо тебе! сказал он ей...-Всегда пожалуйста, Ангел! Я была очень рада помочь тебе! ответила она ему. Баффи молчала не зная что сказать...
-Здравствуй, истребительница. кивнула она истребительнице...
- привет. Прости конечно за странный вопрос, но кто ты? Мне ангел вроде про тебя ничего не говорил. Би посмотрела в сторону Коннора....
- Привет Коннор. Вижу тебя уже не нужно спасать? сказала она см улыбкой и посмотрела на Ангела. Тот сворачивал шею какому то человеку...Человеку?! Баффи стояла в ужасе смотря туда, а потом еще и в то место куда показывала синяя девушка....она не знала как ее еще назвать, ведь она не знала ее...

5

===Пост от Коннора====
Коннор очнулся и увидел перед собой Иллирию...
- Какогог черты я тут делаю он встал и посмотрел на вход, там шел отец с какой то девушкой. потом он все вспомнил...
- спасибо Иллирия поблагодарил он и в туже секунду к нему подбежал Ангел и завалил его вопросами
-Коннор! Ты не ранен? спросил он....
- се хорошо, я в порядке. Он посмотрел на незнакомку, та кивнула и поздоровалась с ним
- Привет Коннор. Вижу тебя уже не нужно спасать? сказала она с улыбкой, Коннор кивнул...
- Привет. Ну типа уже не нужно он посмотрел на отца, который свернул кому то шею...
- Давайте уйдем отсюда

6

-Привет. Прости конечно за странный вопрос, но кто ты? Мне Ангел вроде про тебя ничего не говорил.-проговорила истребительница.
Иллирия улыбнулась.
-Я Иллирия, богиня вселившаяся в тело Фрэд.-проговорила Иллирия, смотря в глаза истребительнице.
-Давайте уйдем отсюда.-строго проговорил Коннор и пошёл к выходу.
Весь в отца... Усмехнувшись подумала богиня и последовала за Коннором.

7

-Я Иллирия, богиня вселившаяся в тело Фрэд. ответила та....
- Оу, очень приятно. Баффи еще не могла отойти от увиденного. Каша из человечины так сказать и свернутая шея, для нее это было слишком
- Привет. Ну типа уже не нужно ответил парень. Баффи улыбнулась....
- Оу, я не представилась тебе, я Баффи, истребительница ответила с улыбкой она, ей хотелось побыстрее уйти отсюда...тут Коннор сказал
-Давайте уйдем отсюда.
он читает мои мысли усмехнулась она и кивнула....
- Да, давай те уйдем. она даже не посмотрела в сторону Ангела и вышла прочь
===> Улицы

8

Все друг с другом познакомились и когда Ангел свернул этому негодяю шею. Баффи в ужасе уставилась на вампира....
Черт, это же был человек он опустил голову и подошел к сыну...
Давайте уйдем отсюда попросил Коннор и ангел конечно же согласился....
- да, уходим и посмотрел в сторону двери, куда уже уходила Баффи....
Хорошая встреча подумал он и пошел за ней....
===> Улицы

9

Иллирия с Коннором отправились в Вольфрам и Хард.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Улицы и переулки » Заброшенный завод


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно