Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Комната Ренесми


Комната Ренесми

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://imhobest.in.ua/uploads/posts/2009-10/thumbs/1255990505_1255985763_interior_2619.jpg

2

Ренесми зашла в комнату и хлопнула дверью.
да что происходит со мной. не понимала она. черт, папа же слышит, ай, плевать
она упала на пастель и закрыла глаза

3

Эдвард остановился у двери в комнату дочери.
-Ренесми... он открыл дверь и загляну. Можно братику войти? Улыбнулся он

4

Ренесми встала села на кровати и посмотрела на отца.
- Входи, папочка... слово папочка она специально выделила.
- Пап, скажи, у тебя иногда было такое чувство...ну как сказать то...черт...

5

Эдвард вошел в комнату и подойдя к дочке сел перед ней на корточки.
-Ну что случилось Ренесми? Джейк что-то тебе сделал? Осторожно спросил он глядя дочке в глаза

6

- нет, он ничего не сделал, а хотя сделал, но кажется не по своей воле. Только не надо при встрече с ним на него налетать в ярости, хорошо? Просто, просто я не знаю, он ходил патрулировать  с Лей, а мне как то от этого неприятно стало выложила все дочь отцу.
- вт я и не понимаю что со мной

7

Эдвард вздохнул. "Несси ревнует?"
-Ренесми, Джейкоб он.... ты не думай. Джейкоб ни на кого тебя не променяет. будь уверенна. Когда ты родилась он почти не отходил от тебя, даже какое-то время запрещал... "Убил бы его за это! Будто бы Белла могла что-нибудь сделать малышке" ну не хотел что бы мама брала тебя на руки. считал это опасным. А патрулировал с ней просто за компанию наверно... Эдвард пожал плечами и сел рядом с дочкой.

8

Ренесми положила голову на плечо отца.
- правда? неужели я просто дурачусь...

9

-Конечно! Улыбнулся он и погладил дочь по плечам.
-Я не знаю рассказывал тебе Джейкоб что-нибудь о запечатлении.... нахмурился он."может будет лучше что бы он сам рассказал тебе...."

10

- нет, не рассказывал, а что это?
она посмотрела на отца....
рассказывай

11

-Давай лучше ты спросишь у него....просто я узнал что это, но думаю волк сам тебе расскажет произнес он "Угораздило же его запечатлиться на моей дочке!" Вздохнул он.
-Так будет...ну из его уст будет понятнее

12

-пап, ну хотя бы намекни, пожалуйста, о чем это?
пожалуйста, пожалуйста

13

-Ну ты должна знать что давно наши семейства заключили перемирее. Мы не должны были убивать людей и превращать ког-нибудь в себе подобных. еще до твоего рождения...мы с Джейкобом ....как бы сказать мягче...не ладили... "Черт! зачем я начал эту тему? Не говорить же ей что она почти убила свою мать!"
-А когда родилась ты...произошел один очень не приятный конфликт...маму нужно было превратить...а по договору....этого делать было нельзя... Ну Джейкоб проявил благородство и разрешил один раз нарушить его. А так семьи оборотней и вампиров  не ладят... по правилам ... в общем Джейкоб не должен питаль какие-либо чувства к вампирам. А когда увидел тебя...сразу влюбился. Любовь оборотней очень отличается от человеческой.  У них это называется запечатлением.  В общем Несси спроси когда увидишь Джейка сама про запечатление он об этом знает гораздо больше чем я. "А мне было просто интересно, что такое случилось с Джейкобом когда он увидел тебя."

14

Несси сидела, она была в шоковом состоянии.
- Что? Влюбился? когда я была еще младенцем?
Боже мой,я не могу поверить...

15

Эдвард улыбнулся.
-Да в тебя все с первого взгляда влюблялись. ты была просто обворожительной малышкой. И такой же и осталась.

16

Ренесми улыбнулась. грусть с ее лица сошла и у нее начало подниматься настроение.
- ну есть в кого быть красивой...ведь у меня самый красивый папочка и мамочка

17

Мамочка у тебя просто прекрасна. Улыбнулся он.
-На счет Джеййкоба ты не расстраивайся.

18

- Спасибо, пап...ты у меня самый лучший

19

Эдвард обнял дочку и поцеловал в макушку.
-У тябя такой вид был...я то думал что случилось что-то очень серьезное...

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-01-20 16:17:06)

20

Элис направлялась в свою комнату.
Эдвард, завтра преезжают Карлайл и Эсми. Об Корделии они освенадленны... Ответственность на тебе, понял? Я не хочу, чтоб мне оторвали голову.
==>Комната Джаспера и Элис..

21

Каллен вздохнул.
-Разумеется кто же еще должен нести ответственность за твои поступки. Улыбнулся он и чмокнул дочь в лоб."Спасибо что предупрелила, сестенка" а за твои поступки я и так несу ответственность дорогая. Сказал Эдвард глядя на Ренесми
Ладно...не расстраивайся и не ревнуй Джейкоба. а если он  как-нибудь тебя обит...[/i] "Что мало вероятно"[i] папочка ему голову оторвет

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-01-25 07:49:47)

22

- папочка, если ты не забыл, что твоя доченька может сама кому хочешь голову оторвать...
с улыбкой ответила девушка. а насчет ревности, черт, я ревную, поверить не могу......

23

-Я бы не хотел что бы моя доченька марала ручки. Улыбнулся он

24

- Ну ну.... Ренесми подняла бровь....
Папочка, ты думаешь я буду тебя ждать, если кто нападет?

25

Я не позволю кому-либо нападать на тебя. на сколько это в моих силах. Но если что ты лучше сразу обо всем говори мне или маме. Произнес он "Ох дети...разве бы я в ее возрасте стал бы рассказывать родителям о своих проблемах?! наверно нет.."

26

- ладно ладно. Пап, вы меня вечно оберегать будете?

27

Да. улыбнулся он. Ты же наша малышка. "подумать только...я хотел убит Несси...даже не зная кто она такая"

28

Ренесми улыбнулась.
- Спасибо. Я люблю тебя пап

29

Я тоже люблю тебя, дочка. Эдвард встал.
Ладно не буду тебе мешать Сказал он и подошел  к двери

30

- ладно, а я посплю. Что то устала...
девушка легла на подушку


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Комната Ренесми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно