Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Машины » Машина Эдварда


Машина Эдварда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Несси положила чемодан в багажник и села на заднее сиденье...
Пап, давай быстрее

2

Эдвард положил чемодан в багажник рядом с чемоданом Ренесми.
-Не торопись Ренесми...мы никуда не опаздываем улыбнулся он заглядывая в окно машины. Затем сам сел за руль.
-Белла, дорогая, давай быстрее. Засмеялся он и повернулся к дочке

3

Белла вышла н улицу.Несси уже была в машине и Эдвард они ждали только ее.И без того испорченое настроение было просто стерто в порошок.

Белла, дорогая, давай быстрее. сказал Эдвард

Уже иду  проскулила Белла.Ее полохое поведение по отношению к  Элис невыходила из головы и очень мучало .Белла добралась до машины ,открыла дверь и плюхнулась на седение.Все можем ехать  сказала она даже не посмотрев на дочь с мужем.Она обреченно прислонила голову к стелу и смотрела в пустоту

4

Эдвард нахмурился.
-Белла все в порядке? Настороженно спросил он.
"Эдвард давай догоняй нас" услышал он мысли Джаспера и надавил на газ. машина выехала из гаража.===>Аэропорт===>ЛА/ дом калленов

5

Ох Эдвард простонала Белла,я чувствую себя последней сволочью по отношению к Элис.Даже не знаю что на меня нашло мне так стыдно больно она меня теперь ненавидит.А я ее люблю она больше чем просто лучшая подруга она мне как сестра.Я сама себе противна так и хочется удушить себя .

.===>Аэропорт===>ЛА/ дом калленов

6

Всю дорогу Несси думала только о том, что скажет Джеку, когда он поймет, что они все уехали, и не заметила как прилетели
.===>Аэропорт===>ЛА/ дом калленов


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Машины » Машина Эдварда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно