Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Эмм..ребят думаю вы здесь и без меня справитесь.-сказала Розали и пошла к себе в комнату ,тоскуя мо Эммету.

302

Элис внимательно слушала Челси, как бы ей не хотелось признаваться, вампирша была так же права.
-Нужно что предпринять они не получат никого из-нас ни тем более Корделию.К тому же мы не забыли как они поступили С Эсме и Карлайлом. - голос Беллы предательски дрогнул. Элис так вздрогнула от упоминания о родителях. Они нам за это заплатят...
-Что случучилось ,Элис? - озабоченно спросила Роуз.
-Нет, всё в порядке... Если конечно порядок вообще подходящее слово, - пробормотала Эл последнюю фразу.
-Эмм..ребят думаю вы здесь и без меня справитесь
Наверно... Ты вроде всё время молчала.

303

Джаспер взяла за руку Элис, всё ещё обнимая её. Тссс.... Мысленно начал он успокаивать любимую и Беллу.
-Надо защитить Корди, все сила бросить....-тихо проговорил парень и посмотрел на Челси.-Какие ты знаешь слыбае места Аро или хотя бы те, которые её тронули?-прищурившись поинтересовался он.

Эдвард обнял жену по крепче.
-Всё будет хорошо...-прошптал он ей на ушко.
Вампир перевёл взгляд на брата.
-Я понял твою мысль Джас! Это очень хорошо!-Эд улыбнулся и поцеловал любимую.

304

За дверью послышался шум. В гостинную с грохотом ввалился Эммет Он оглядел всех присутствующих дерзким взглядом.
- Ну, здорова народ!

305

За дверью послышался шум и Элис нахмурилась. Нелегко было привыкнуть не видеть будущее. В комнату зашёл Эммет.
- Ну, здорова народ! - пробасил парень оглядывая всех пристальным взглядом.
- Эммет!!! - завизжала Элис. Она подбежала к брату крепко прижала к себе. Все взборе... Ну почти вся семья.
Девушка выдохнула. -Ну как отдохнули? - улыбаясь спросила она отстав от брата.

306

Эдвард обернулся.
-Эммет, привет! как ты?-вампир подошёл к брату и пожал ему руку.-Элис, задушишь бедного.-ухмыльнулся парень.
Эд обернулся на Беллу и Челси. Ладно, с нашими баранами разберёмся потом...


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно