Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 61 страница 90 из 306

61

Джаспер откинулся на спинку.
"Магазины ждите нас"

62

Элис спустилась вниз. Она уже переоделась и взяла всё нужное.
-Пока всем! - попрощалась вампирша и протянула руку Джасперу, - Ты идёшь?

63

Он ухмыльнулся.
А как же Он взял ее за руку.
Пока...пока все магазины не закроются, нас не ждите. засмеялся он и вместе с Элис они ушли===>Шопинг

64

==> Магазины. » Магазин одежды

65

Элис вошла в комнату с полными руками пакетов.

-Элис, нам скоро придётся построить отдельный дом для одежды. рассмеялась Розали.

-Пожалуй... Но я и для тебя много чего купила. - Элис подошла к блондинке и отдала ей три пакета.

-несси, это для тебя. - сказала элис отдавая Ренесми так же три пакета.
-Я скоро.
Элис стала подниматься наверх.
==>Спальня Беллы и Эдварда.

Розала взяла свои покупки и также отправилась на верх.
==>Спальня Эммета и Розали.

66

Элис съехала по перилам в низ и стала ожидать Джаспера.

67

Джаспер вошел в дом.
Как провели время? Улыбнулся Эдвард.
-отлично! жаль ты с нами не пошел ответил хейл и проходя мимо элис провел кончиками пальцев по ее щеке, затем поднялся наверх===>Комната Элис и Джаспера

68

- нет, он не дампир, он человек. и его мать была....тоже вампиршей..
Ангел вспомнил Дарлу и ее жертву ради сына

69

"Вампир? а разве женское тело после обращения способно меняться?! хотя чему тут удивляться" Эдвард покачал головой

70

Девушка всё слушала и не верила всему что говорил вампир. Она почувствовала что-то на своей щеке и только поняла что она плачет, хотя нет, истерит. Корделия начала потихому отступать к двери и когда уже оказалась у неё, побежала куда глаза глядят.===>Улицы и переулки.===>Улицы.

Уэсли посмотрел в сторону убегающей девушки.
-Ангел...-позвал вампира англичанен.-Корди...

71

Ангел сорвался с места и направился за Корди..
===>Улицы

72

Надеюсь, что всё обойдётся... подумала Элис.

73

Я тоже. Выдохнул Эдвард посмотрев на сестру

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-02-23 16:58:03)

74

-Чтож... Я.. пока всем. - сказала Элис и стала подниматься наверх.
==>Спальня Джаспера и Элис.

75

Элиз зашла в комнату и села на диван. Посмотрев на подругу, Розали протянула ей пульт.

_Спасибо, - пробормотала Элис.
Поищем что нибудь... Нет, не могу... да, что за? Происходит?

Отредактировано Elf - Alice (2010-02-23 21:10:16)

76

Джаспер спустился вниз.
"Ну хорошо Элис...раз ты так, то я буду так" Он в доли сейкунды оказался рядом с Элис и поднял ее на руки, не выслушивая никаких возражений он улыбнулся Розали и вместе с Элис побежал на верх===>Комната Элис и Джаспера

77

Корди зашла в дом и плюхнулась на диван. Настроение на высоте, девушка была очень рада что на конец-то начала всё вспоминать, хоть и медленно, но всё-таки. Корделия встала и уже собралась идти в комнату, но у неё резко подкасились ноги и девушка упала на пол, схватилась за голову и закричала. Боль была адская, Корди сразу вспомнила какие больные были у неё первые ведения. Когда боль прошла, Корд заплакала. Она увидела то, от чего её жизнь изменилась тогда и изменится сейчас. В голове звучало только одно слово БЕГИ, но это очень сложно. Корделия по тихонечку села на диван и заплакала ещё сильней. Девушка начала вспоминать увиденное: Ангел, конец света, зверь и она с...Коннором...

78

Элис сбежала вниз по леснице.
-Корди, как ты? - спросила вампирша, подпрыгнув к подруге. Она присела рядом.
-ты опять крич... - фраза Элис оборвалась. Она безсмысленно смотрела в пустоту.
==>Видения от Элис.
<==Видения от Элис.
-Нет! - громко выдохнула вампирша.

Отредактировано Elf - Alice (2010-03-08 18:09:09)

79

Девушка посмотрела на Элис.
-У меня было ведение из прошлого...-еле-еле проговорила Корди.
Но вдруг вампирша замолчала и стала смотреть в пустоту. Корд вспомнила этот взгляд.
-Что? Что ты видела?-испуганно вскрикнула Корделия.
Слёзы не довали ей спокойно говорить и по этому она кричала.

80

-Волтури... - прошептала Элис. Она повернула голову к леснице, - Джас,Эдвард, Белла!
После Элис встала и протянула руку Корделии.
-Ты ведь понимаешь, что мы не единственные вампиры... Мы должны тебе ещё многое рассказать.

81

Корделия взяла Элис за руки.
-Да, конечно понимаю...-тихо проговорила девушка.-А Вольтури, почему вы их так боитесь?...-посмотрев на испуганный взгляд подруги, проговорила Корди.

82

-Не то чтоб мы боялись... Просто они вроде главных... Короли... - прошептала Элис и добавила ещё тише - И... они идут за тобой...

83

Белла встревоженая скатилсь по леснице в гостиную тревога увеличилась когда она увидела кричащую безумную Корделию она подлетела к ней схватила за плечи и встряхнула Корди что что случилось не молчи прошу тебя... И тут она зметила Элис в шоковом состояние и ее тревого сменилась диким страхом она оставила Корди медленно подошла к Элис обняла сестру за плечи и прошептала Элис солнышко что случилось что ты увидела...Белла уже знала это взгляд и он не предвещал ничего хорошего

84

Элис повернулась к белле и хотела что-то сказать, но внезапно на неё нахлынула новое видение.
==>Будущее от Элис.
<===Будущее от Элис.
-О, боже! - Элис кинулась к телефону. нет!!!! Я успею...
Она стала быстро набирать номер, но вдруг опустила руки и повернулась к девушкам. В глазах вампирши были слёзы.
-уже поздно...

Отредактировано Elf - Alice (2010-03-14 17:50:40)

85

Эдвард пулей влетел в гостиную и окинул присутствующих взглядом.
-Отлично...просто превосходно! Парнень развел руками и сел на диван. "нужно что-то делать"
-Что тут произошло? Джаспер спустился вниз.
-Мне кто-нибудь объяснит? ...Элис?! хейл бросился к ней.
-Ччччч... тихо тихо...дыши Элис...успокойся. шептал он...поняв что ей было видение

86

Элис вся тряслась.
-Нет, нет... - шептала она, - Я виновата. Я не увидела. Нет...
Нет! они наверняка возненавидят меня... особенно, Эдвард... Я безнадежна.

Отредактировано Elf - Alice (2010-03-14 18:04:09)

87

Элис, что ты видела?! твердо сказал Джаспер, держа лицо Элис в своих руках.
-Вольтури....Джейн, деметрий, Феликс. у нас дома. озвучил Эдвард.
-Нам нужно возвращаться....
Джаспер смотрел на любимую.
Все элис, успокойся....он прижал ее к себе, гладя по спине.  Эдвард смотрел в пол

88

-Эдвард, ты ничего не упустил? - тихо спросила Элис, снова вспоминая видения. Озвучить новость не было сил.
Эдвард, прости...

89

Каллен подняд глаза.
Мне сказать ЭТО?! хмуро произнес парень.
-говори Эдвард! прошипел Джаспер прижиимая к себе Элис.
-Они у нас дома....Джас...Эдвард закрыл глаза. дальше говорить ему было больно. Джаспер напрягся. он понял что имеет ввиду Эдвард.

90

-Эсми... Карлайл... Они... М... Мертвы. - выдохнула Элис. - Это я во всем виновата!!!


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно