Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

Эдвард закрыл лицо руками. до этого момента он пытался убедить себя что это какая-то ошибка, но после слов Элис все стало явью. Джаспер остолбинел.
-Черт! Я УБЬЮ ЭТИХ ВОЛЬТУРЕЙ! закричал он но элис не выпустил из своих объятий

92

-Они сами придут... За Корделией. Они искали её у нас. Нужно готовиться. Нам не уйти. Деметрий уже уловил нас. - сказала Элис.

93

Эдвард начал тяжело дышать. руки его сжались в кулаки, так что костяшки пальцев побелели. из груди донеслось тихое, утробное рычание. джаспер стоял молча и смотрел куда в пространство

94

Элис встала с пола обняла Беллу. В комнате повисло молчания.
Это конец... Мы же знали, что Волтури не здадутся.

95

Ты должна была видеть это Элис!  мертвым голосом произнес Эдвард и посмотрел на сестру.
Джаспер сжал кулаки.

96

Ты должна была видеть это Элис! - мёртыв голосом сказал Эдвард.
Элис дёрнулась. у неё сдавали нервы.
-Я знаю! - выкрикнула вампирша в ответ, - Ты думаешь мне легче?! Даже, если бы я увидела раньше мы бы не успели. И их бы нашли! Не забывай о способностях Деметрия...
Что, думаешь я оправдываюсь? Да, мы все тут умрём...
-Мы должны повторить... - вдруг прошептала Элис, - В прошлый раз вышло... Может кто и...
Она не продолжила. Жертвы уже были.

97

-Я знаю! - выкрикнула вампирша в ответ, - Ты думаешь мне легче?! Даже, если бы я увидела раньше мы бы не успели. И их бы нашли! Не забывай о способностях Деметрия... Эдвард рыкнул и в доли секунды оказался рядом с сетрой. он прижал ее к себе.
-Элис...я не виню тебя...прости я сорвался...и ты сама не должна винить себя.... он гладил ее по волосам.
Сколько к нас еще есть времени...? прошептал Эдвард глядя Элис в глаза.
Джаспер прислонился спиной к стене и замер словно статуя глядя в пол

98

Белла когда услышала одно единственное слово ВОЛЬТУРИ как будто провалилась в забытье.У нее все внутри зжалосьЭто конец как хорошо что Эдвард не слышит моих мыслей он бы этого не выдержал
Элис обняла Беллу ,она все это время соображала как в тумане но потом ее как бы резко выдернули из оцепенения она услышала слова Эдварда
Ты должна была видеть это Элис!-Белла взбесилась Что ты говоришпроцедила она
Элис...я не виню тебя...прости я сорвался...и ты сама не должна винить себя.... он гладил ее по волосам.
Но следующие слова мужа немного остудили ее пар Боже как он может так себя вести это же Элис он на нее зарычал........и такое ощущение что меня тут нет может у него любовница чорт о чем я только думаю идиоткаБелла попятилась назад и медленно сползла по стене ее глаза не видели ничего только ужас........
Последние Эдварда слова донеслись как из тумана Сколько к нас еще есть времени...?Сколько времени,да у нас совсем нет времени это конец .........Бедная моя доченька   а Эсми Карлайл мне не верится неужели они........если бы я не была вампиром я непережила бы этого раз и все.........а так я буду жить и знать......хотя жить нам осталось недолго Вольтури семью Калленов сотрут в порошок Белла схватилась за голову взвыла от горя и закричала НЕТ.......

99

Белла! Эдвард подскочил на месте и недожидаясь ответа от сестры сел на корточки перед женой.
-Белла..."Черт! почему я не могу читать ее мысли?!" Белла...успокойся пожалуйста. Каллен вытянул вперед руку и сжал в своей ладони руку жены.
-Мы со всем справимся...мы все это сможем перенести...только нельзя сдаваться...мы просто не можем сдаться! Ради всей семьи...ради Ренесми! ради Карлайла и Эсми! проговорил он  гладя руку любимой

100

Несси зашла в дом и остолбенела от ужаса. Она не понимала что происходит, он в шоке уставилась на родителей. - мам, пап, что происходит дрожащим от волнения голосом спросила она.
что случилось? Боже...я никогда не видела их такими

101

Корделия столбом стояла и смотрела на всё происходящие. Истерика уже подкатывала, но девушка взяла себя в руки, глубоко вдохнула и выдохнула.
-Мы сможем им отомстить, только дайте мне время всё вспомнить, у меня раньше было мнго силы и если у меня всё получится, я смогу их восстановить!
Корди посмотрела на всех.
-Сколко времени до их прибытия? Хотя бы примерно?-строго проговорила она.

102

Несси начинала психовать, она всегда так делала когда ей что то недоговаривали или скрывали.
- так вы мне объясните, что тут происходит с паникой в голосе сказала дампирша, она еле стояла на ногах

103

Эдвард посмотрел на дочку.
-ренесми дорогая...пожалуйста успокойся...произнес он.
"Белла, прости....я должен ей это сказать...хоть я и знаю ее реакцию..." сказал он мысленно, хоть и знал что Белла это не услышит.
-Ренесми....Карлайли и Эсми... Он сделал глубокий вдох. их больше нет....

104

Элис подошла к Джаспреу и уткнулась лицом в его плечо.
Всё рухноло... За пару минут, изменилось всё. Я так надеялась, что всё закончилось.
Вампирша посмотрела на свою подругу. Белла была в шоковом состоянии. В нем были все.
В комнату вошла Несси. Она остолбенела при виде своих друзей и родственников.
-мам, пап, что происходит? дрожащим от волнения голосом спросила она.
Элис набрала побольше воздуха в лёгкие и тихо выдохнула: - Карлайл и Эсми убиты Волтури.
Вампирша мигом подпрыгнула к своей племяннице и взяла её за руку на всекий случай.

105

Джаспер покачал головой и последовал за Элис.
"Я бы мог помочь...но мои силы тут врят ли подействуют...столько боли..." Хейл стиснул зубы и взял ренесми за плечи. хоть ей то он бы мог немного помочь, что бы боль утраты так сильно не повлияла на нее. Хейл закрыл глаза.
-Ренесми...только не переживай.... произнесс он и начал применять свои силы.

106

[uБелла! Эдвард подскочил на месте и недожидаясь ответа от сестры сел на корточки перед женой.
-Белла..."Черт! почему я не могу читать ее мысли?!" Белла...успокойся пожалуйста.][/u]Эдвард подскочил к жене и начал е успокаивать ей было больно видеть Эдварда таким...Мы со всем справимся...мы все это сможем перенести...только нельзя сдаваться...мы просто не можем сдаться! Ради всей семьи...ради Ренесми! ради Карлайла и Эсми!Ты сам то вериш в то что говориш Эд,но в одном ты прав я должна успокоится ради Несси,ради Карлайла Эсми мы должны отомстить за них .Все Все хорошо уже хоршо простите ребята мое отчаинье и истерику я понимаю как Вам тяжелоБелла с помощью муж встала пошатнулась но справилась.В дом вошла Несси,она сразу поняла что то не так и начала паниковать все начали ее успокаивать а Эдвард с Элис рассказали тяжелую првду.Несси была в ужасе.Белла взяла себя в руки подошла на ватных ногах к дочери обняла ее Несси доченька это првда нам всем тяжело но справимся обязаны справится Оцепенение шок это понятно такая потеря ужас но нельзя просто стоят надо что тот делать я предлагаю успокоится сесть и обсудить наши действия внести предложения только я сначала поднимусь к нам в спальнь хорошо мне нужна минутка это слишком тяжело они были мне как мать с отцом можноБела посмотрела на мужа умоляюще....

107

Подем Белла...я провожу тебя. Сказал Джаспер и отошел от племянницы.
-отдохни немного Белла...приди в себя...Произнес Эдвард глядя на жену. "Бедная...о господи...эти вольтури не останутся ненаказанными!" подумал он и стиснул зубы. Джаспер уловил напряжение брата, но вздохнув взял беллу за руку и помог дойти до их с Эдвардом комнаты===>комната Эдаврда и Беллы.
-Ренесми... проговорил Эдвард, когда Белла скрылась из виду.

108

Несси, услышав слова семьи, упала на колени. Она не могла поверить, что ее бабушки и дедушки больше нет. Она закричала с болью в голосе. - Нет! Нет! Этого не может быть,я  не верю...нет! она вся дрожала, слезы лились рекой, из своей семьи она единственная могла плакать. Она била руками об пол, отчего паркет начинал, естественно ломаться, но это ее не волновало. почему? почему? ее сотрясала дрожь, он подняла свои заплаканные глаза на отца.
-Ренесми... - Что? спросила она заикаясь, говорить сквозь слезы было тяжело, но возможно. - Почему? Почему все так7 Зачем они уб... она не могла договорить - Зачем? Какие законы они нарушили? За что???

109

Эдвард стиснул зубы и подошел к дочери.
-Пожалуйста...дорогая моя...успокойся....пожалуйста...."Что я от нее требую? разве это возможно после такой новости...."Эдвард поднял Несси с пола и нежно взял за плечи, заставляя смотреть в глаза.
-Мы сами не знаем...разве что "Элис..." хотя она тоже врят ли...

110

Элис села на диван. Она закрыла глаза и стала искать Волтури. На окружающую обстановка она не обращала внимания.
Где? Где они? Элис вдруг здрогнула.
-Они готовятся. У нас около друх недель. - сообщила Элис. Никакой надежды нет. Волтури меняются. Уже давно пора свергнуть их.

111

Джаспер спустился в гостиную и сел рядом с Элис обняв за плечи, пытаясь поддержать
нужно было это сделать давным давно. ответил Каллен на слова сестры. затем услышал шум со второго этажа.
"Белла!" Он посмотрел на шокированную дочку и убежал наверх.
"господи...как все сложно"===>Кмната Беллы и Эдварда.

112

Ренесми больше не плакала, ее трясло, от злобы. Ей хотелось убить, всех...всех Волтури. Отомстить за Эсми и Карлайла.
Я отомщу, отомщу она посмотрела на Элис и Джаспера.
- Джаспер, ты научишь меня драться? Да?

113

Хейл нахмурился.
-Тебе это не понадобится Несси произнес парень и вздохнул, поняв для чего Ренесми задала этот вопрос.

114

- Почему это? Ладно, не хочешь, не надо, сама научусь, но я не останусь в стороне.
Ренесми злил тот факт, что ее все берегли и не брали в расчет.
даже не найдетесь, что я буду сидеть сложа руки

115

Джаспер прищурился.
-Ладно, Ренесми...должна же ты уметь толком посоять за себя....только твой отец это не одобрит. сказал Джаспер и погладил по плечам Элис

116

-И мам тоже. - добавила Элис, - И я.
-Тем более большинство нас... все нужны Волтури.. Аро живыми.

117

Джаспер вздохнул.
-Я тебя в обиду не дам. ближе чем на 10 метров к тебе не подпущу. прошептал он Элис на ушко. Обещаю... добавил Хейл и поцеловал ее в шкю

118

Белла с Эдвардом спустились в гостиную к остальным.
Привет все я уже в норме и ребята извините з эту сцену мне очень жальСказала она виновато потупив взгляд и переминаясь с ноги н ногу
Несси доченька как ты мне очень жаль я предствляю каково тебе но мы не должны здаватся ... И она посмотрела на мужа что же у нее в голове как Эдварду повезло он может читать е мысли

119

- Мы нужны им живыми? да? Ха...меня живой они не получат. он рухнула на кресло. тут спустились родители.
Несси доченька как ты мне очень жаль я представляю каково тебе но мы не должны сдаваться ... сказала мама.
- а кто говорит, что мы сдадимся? я то точно не сдамся, даже не мечтайте.

120

Несси...выдохнул Эдвард глядя на дочку.
Ты учавствовать не будешь. Каллен скрестил руки на груди. И пожалуйста, дорогая моя, не надо упираться


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно