Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 181 страница 210 из 306

181

Парень увидел испуганные глаза Корди и улыбнулся.
-Нет. спасибо! Я уже сегодня кушал!-радостно заметил вампир.
Ангел отпустил девушку и отошёл в сторону с Элис.
-Что с ней? Почему она меня боится? И избегает?

182

я тоже в зоопарк не хочу.может все таки билижайший лесПодала голос  Белла и зметила нежелание бедной Корди оставатся наедине с Ангелом.
Эмм... Ангел, а ты не хочешь поохотится с нами?  какая Элис молодецвосторженно подумала девушка.
Слушай Ангел а это отличная идея пошли с нами

183

Слушай Ангел а это отличная идея пошли с нами - добавила Белла.
Да! Ну мы тебя уломаем!
-Нет. спасибо! Я уже сегодня кушал!- ответил Ангел.
Облом подумла Элис.
Парень отошел от Корделии и подошёл к Элис.
-Что с ней? Почему она меня боится? И избегает? - удивился Ангел.
-Эм... Знаешь... Это девчачьи штучки. - замялась Элис. -Может всё-таки пойдешь с нами? Для Корделии... Она должна разобраться в себе. Ей необходимо побыть одной.
Ну, послушай ты меня!

184

-Что случилось?-твёрдо спросил Ангел.-Она видела какое-то ведение про меня?-всё таким же тоном продолжал он.-Скажи мне пожалуйста, если ты скажешь, то всем будет хорошо, ведь я её лю...у..уважаю!

185

Баффи стояла и слушала разговор вампиров. они что не знают, что он не так питается? Плохо они его знают
усмехнулась она, Корди не хотела оставаться с Ангелом, и Баффи решила взять инициативу в свои руки.
- ангел, сходи и посмотри как они охотятся, или...или съезди в контору к Уэсу и....и...найди Спайка. Он нам тоже понадобится ..особенно мне, ой, как я рада, что ангел нашел себе Корди, главное чтоб она не узнала о той ночи....Боже, какой я была идиоткой она помотала головой. - А я пока своей однокласснице расскажу про школу, тебе не захочется слушать девичьи разговоры уверила его Бафф

- ну если все решено, пойдем те? А то нам придется подольше добираться до добычи, Элис, скажи спасибо, что есть лоси
хотя я бы вообще не охотилась

186

Корделия подошла к Баффи.
-Да, точно! Как раз покажешь где здесь лес и всё такое!-ухмыльнулась девушка и с прищуром посмотрела на Ангела.
Хаха, вот ты и попал!

187

- ангел, сходи и посмотри как они охотятся - настаивала Баффи и Элис взглянула на нё с благодарностью.
-ну пойдём пожалуй... - ответила Элис.

188

Джас стоял рядом и теребил ручку Элис.
- Охота...погони... и заслуженная награда... прошептал он ей на ушко и поцеловал в весок.
Эдвард посмотрел на Ангела.
-Правда...пойдем с нами

189

-Вперед, - ответила Элис.
==>Лес.

190

===>Лес

191

[b]Да же ненадейся Элис,Я первая!!!!!!!!!![/b ]Усмехнулась Белла и стрелой вылетела из дома

------Лес----------

192

-Покатик, еще встретимся проговорила Несс и направилась за семьей.
===>Лес

- Ангел, иди с ними. Баффи буквально его вытолкнула за дверь.
мне нужно у Корди кое что спросить, почему она его избегает, надо их померить

193

Истребительница начала выталкивать вампира за дверь.
-Но...Баффи....я...я...-не успев договорить Баффи закрыла прям перед носом Ангела дверь.-Ну, замечательно!
====>Лес.

194

Девушка засмеялась.
-Классно ты его!-радостно заявила она.-Ну, я готова!-Корди села на диван в позу лотоса.-Рассказывай какая я была? Короче всё!-внимательно проговорила Корделия.

195

- Ха, конечно, знает же что я его распылить могу захихикала Баффи но заметя на лице Корди ужас, быстро исправилась. - Шутка закончила она и села рядом. - Ну ты была королевой школы, вот только сначала мы не общались, но после того как ты узнала про вампиров и еще многих событий, мы стали более или менее общаться, хотя и недолюбливали друг друга, какое то время я даже тебя к Ангелу ревновала.... она запнулась ...прости, но раньше мы были с Ангелом, ну...типа парой, но сейчас все кончено, он мой друг протараторила она ..у меня есть парень

196

Корделия улыбнулась и закрыла глаза. Пять минут она сидела молча.
-Его зовут Спайк!-девушка открыла глаза.-У него белые волосы! Это твой парень! Правильно?-Корди расплылась ещё в большей улыбке.-Королева школы... Супер!-радостно воскликнула Корд.-А что ещё?

197

- Да, точно он, но в его описание не хватает нескольких качеств, идиот, самоуверенный вампир, заноза в заднице, но я люблю его усмехнулась истребительница. - Хм, не знаю что еще рассказать. Ты много раз попадала в передряги, однажды тебе чуть голову не отрубили для зомби. После окончания школы, насколько я знаю, ты переехала в ЛА, потом начала работать с Ангелом...остальное спроси у него. пожала плечами Бафф. - Корди, можно вопрос. Почему ты Ангела избегаешь?

198

Девушка испуганно посмотрела на Баффи.
-Я...я...я его не избегаю...-начала заикаться девушка.
Блин, неужели я даже врать не умею... Мысленно простонала Корделия.

199

- Корди, ты не умеешь врать, расскажи мне,  я ему ничего не скажу, обещаю
улыбнулась истребительница

200

-Ну с просто видела одно видение...в котором...я и....сын Ангела, ну....и ангел это видел...-проговорила Корд.

201

Баффи посмотрела на Корди. - А, это, я знаю, слышала. Так могя тебя успокоить, он тебя простил, потому что это была не ты, так сказать

202

Девушка с открытом с удивлением посмотрела на подругу.
-Это как?-не поняла она.

203

- Честно, я не знаю, типа ты была одержима, что то в этом роде, кажется
Бафф пожала плечами

204

Зашибись... сколько можно о себе узнать, то. Но это всё равно была я.
-Ммм...понятно!--Корделия улыбнулась.-Значит проблема решена!-радостно заявила Корди.
Ну что ж, Корделия Чейз, пора учится врать...

205

- Пора, пора. засмеялась Бафф. - и не переживай, Ангел простил, точно меня много раз прощал

206

Девушка улыбнулась.
-Спасибо тебе!-непринуждённо проговорила Корди.
Ну уж нет, хоть в меня кто-то и вселился, этот всё равно было моё тело! И мой разу...хотя, а ладно, забуду!
-А я с кем-нибудь в школе встречалась?-неожиданно для самой себя спросила девушка.

207

- ну ты же была королевой, встречалась много с кем, ну еще с Ксандером.
промолвила истребительница.

208

Девушка задумалась.
-Много с кем... А почему ты выделила одного Ксандера?-стало интересно Корделии.

209

- Хм, ну просто Ксан, мой лучший друг. Даже не друг, брат... ответила Баффи. кстати, как там Ксан??

210

-Ммм...прикольно!-покачала головой Корди.-Так, чем займёмся? Может пока все не пришили покажешь мне пару движений, а то я очень хочу участвовать в борьбе со злом!-глаза у девушки загорелись.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно