Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 211 страница 240 из 306

211

- Приемы? Хм....ну я не знаю, давай попробуем пожала плечами истребительница.
никогда не думала что Корди будет меня просить учить ее драться

212

Корделия встала с дивана и выставила кулаки. Притом встала она на удивление правильно.
-А, только Ангелу и Калленам не говори пожалуйста что ты меня учила...-невинно улыбнувшись проговорила девушка.-Я готова.

213

- Только давай, туфли снимешь? А то еще каблуки сломаешь усмехнулась Бафф.
Она начала показывать ей приемы, Корди все повторяла и запоминала, прошло около часа, и Бафф поняла что Чейз устала.
- ну все, на сегодня хватит

214

-Только давай, туфли снимешь? А то еще каблуки сломаешь!-усмехнулась Бафф.
Корделия сняла туфли. Тренировка длилась около часа, она очень утомила девушек.
-Ну все, на сегодня хватит!-заметив что Корд устала, проговорила Баффи.
-Согласна!-девушки плюхнулись на диван.
Корделия посмотрела на ещё одну вазу которую задела во время тренировки.
-Мда...ещё одну вазу Элис мне не простит.-засмеялась Корди.

215

- Может она не заметит???

216

Корди засмеялась.
-Надеюсь! С тобой классно проводить время! Может завтра куда-нибудь сходим? Ты мне город покажешь...хотя без проводника нам не обойтись...-вспомнив об Ангеле проговорила девушка.

217

- Ну я знаю ЛА как свои пять пальце, но можно сходить и втроем, ну или вы с Ангелом
подмигнув сказала Бафф. неужели после стольких лет мы станем подругами?

218

Девушка кинула в истребительницу подушкой.
-А лучше в четвером!-подмигнула Корд

219

- Вряд ли, Во первых, Спайка найти надо, а во вторых, они с Ангелом друг друга не переносят уже лет 100, даже больше сказала Бафф. где ты Спайк???

220

Корди взяла со стола телефон Баффи, который она положила туда перед тренировкой и найдя там номер Спайка отправила ему смс, в которой было написано, что завтра  в полдень встречаемся у клуба.
-Вот и всё, теперь точно вчетвером!

221

Надеюсь он придет, или еще лучше домой вернется. хм, я свой дом уже и его домом прозвала. Что то я начинаю волноваться подумала Баффи и на сердце стало тяжело, она боялась что с ним может что нибудь случится

222

Корделия неожиданно вскочила с дивана и убежала на кухню. Через некоторое время она возвращается обратно с двумя стаканами апельсинового сока.
-Ну надеюсь ты любишь апельсиновый сок, а то, там из питья только кровь, вода и вот, сок!-Корди протянула стакан подруге.

223

Баффи очнулась от слов Корди, которая предложила ей сок.
- Оу, спасибо. она достала из кармана таблетки от головы и запила одну соком.
- классный домик у этих Калленов. Расскажи мне о них

224

Корделия села рядом с Баффи.
-Ну, они вампиры! но не обычные, на солнце они не горят, а светятся как миллион маленьких бриллиантиков. Они сражаются с Вольтури, это их враги! Ренесми дрампир, то есть полу-вампир, полу-человек. они очень дружелюбны и гостепреимны! семья, это самое главное в их жизни!-восхищённо рассказывала Корд.-А расскажи мне какой Ангел?

225

Уау, круто проговорила она. -хм, ангел? Ну не знаю как тебе сказать. ну он добрый, отзывчивый, нежный.
проговорила Саммерс. не знаю что еще сказать, любит Коннора, тебя...

226

Корделия подавилась соком и долго кашляя, пыталась что-то сказать.
-Что?-хрипло проговорила она.-Мы же вроде как...друзья! Он мне сказал что мы были хорошими друзьями. почти братом и сестрой!

227

Баффи прикусила язык. - Ну в общем я так думаю, я достаточно хорошо его знаю, и мне так кажется
Баффи сто раз пожалела что болтнула это - только ему не говори что я сказала

228

Да конца откашлявшись, Корди улыбнулась.
-Обещаю ни чего не говорить!-положила руку на сердце и проговорила она.-Ладно, тогда и я тоже кое-что скажу, только Ангелу не говори! Когда мы первый раз увиделись, я видела видение, это был последний день моей жизни, в прямом смысле этого слова! Я помню наш последний поцелуй, и когда он мне сказал что мы были как сестра с братом, я подумала что это было обманное видение, а сейчас. после твоих слов поняла, что это правда! только я всё равно не понимаю почему он мне наврал?-Корделия опустила голову и уткнулась взглядом в пол.

229

- ну такой вот он. всегда решает за других, что лучше им по его мнению, и не спрашивает никого.
Баффи отпила сока. - так что привыкай

230

-Ну уж нет!-Коди резко встала с дивана и чуть не пролила сок.-Я ни кому не позволю решать всё за меня! Нашёлся тоже мне папочка!-начала бунтовать девушка.-Я не из таких, какими можно помыкать и которых нет своего мнения!

231

- Корди сядь и успокойся. Если ангел узнает, что я тебе это все сказала, драки не избежать. Баффи попыталась ее немного напугать. - он так делает, но потом понимает, что это не правильно, я думаю со временм он бы все тееб сам сказал

232

Корделия села на диван.
-Надеюсь!-зло проговорила она.-Ладно, он не о чём не узнает!

233

- Уф, спасибо Корди выдохнула Бафф. - не злись на него, честно он это делает необдуманно, я через это не раз проходила

234

Ангел зашёл в гостиную.
-Ну что девочки, развлекаетесь?-бодро сказал он.

235

-А что, по нам не заметно?-съехидничала Корди.
Вспомнив про ещё одну разбитую вазу, девушка подскочила с дивана как ошпаренная и быстренько убрав осколки, села обратно.
-На чём мы остановились?-пытаясь выровнять дыхание пробормотала Корделия.
Корд повернулась к Ангелу и поняла что с того момента как Ангел зашёл и до этого, Элис всё видела и слышала. Вот я попала...

236

Элис в припрыжку зашла в комнату. После трапезы ей стало намного веселее.
Вампирша присела на диван и поджала под себя ноги.
Ха. Корделия! Ты попала! Подумала девушка, подмигивая подруге.

237

-Как поохотились?-сразу выпалила Корди.-Удачно?
Девушка улыбнулась всем кто находился в гостиной. Как видно у Элис хорошее настроение? Значит, про вазу я лучше говорить не буду, чтоб не портить ей настроение!

238

-Как поохотились?-сразу выпалила Корди.
Она наверно беспокоется из-за вазы. улыбнулысь Элис.
-Отлично! Несколько оленей попалось. Жаль, что они не очень вкусные. - Элис вздохнула - Белле повезло больше, она нашла пуму.

Отредактировано Elf - Alice (2010-03-29 10:48:18)

239

Девушка представила себе как они охотятся и усмехнулась. Мда...представлялка у меня не очень хорошая...
-А где все остальные?-удивилась Корди.

240

Ангел улыбнулся и подошёл к Корделии.
-Может поговорим?-прошептал вампир, и отвёл девушку в сторону.-Что произошло, почему ты меня избегаешь?-скрестив руки у груди поинтересовался парень.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно