Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

Корделия замялась, она не знала что сказать вампиру, который пристально наблюдал за ней. Девушка опустила голову.
-Ну...уже ни чего!-радостно развела руками Корди.-Всё прошло!-Корд посмотрела Баффи, подмигнула ей и села в крсло.

242

Элис хмыкнула, слушая Ангела и Корделию.
Походу мне тут не место. подумала она. И Баффи тоже. Ребяткам надо поболтать.
Элис поднялась с дивана и напевая себе под нос стаала подниматься по леснице.
==>Комнат Беллы и Эдварда.

243

Корделия проводила взглядом Элис и опять посмотрела на Ангела.
-Так, завтра все идут показывать мне город?-Корди улыбнулась неотрывно наблюдая за вампиром.

244

Баффи улыбнулась Корделии. - Пойдем, конечно, ладно, простите но мне пора. вам нужно остаться наедине
Она пошла к выходу. - Корди я позвоню. проходя мимо Ангела она шепнула ему на ухо. - Пожалуйста, веди себя как подобает джентльмену и с улыбкой покинула дом.
==>Улицы

245

Ангел стоял, и переваривал слова истребительницы. какие то они обе странные, фу...женщины
вздохнул вампир

246

<==Комната Эдварда и Беллы.
Элис опять спустилась вниз.
-да уж! с вами интереснее, чем с рваными подушками и разбитыми вазами, - объяснила Элис, посматривая на Корделию.

247

Корделия улыбнулась. Ну хоть кто-то остался с нами...
-Ну я же извинилась...-Корд опустила голову и улыбнулась.-Чем займёмся?

248

Ангел, почему то чувствовал себя неловко в присутствии Элис, да и Корди тоже.
- Не знаю, есть предложения? черт, и Баффи ушла...нда, пошла наверное Спайка своего искать

249

-Не знаю... А у тебя какие предложения?-играючи спросила Корд.
Девушка встала и начала ходить по гостиной.

250

-Ну я же извинилась...- - ответила Корделия.
-Знаю, я говорила о Белле. Она убила свою спальню. -ответила вампирша так, словно когото правда убили.
Элис прошла к окну и открыла его. Легкий ветрок ерошил её короткие волосы. Девушка вдохнула воздух, пахло свежестью, но на улице было пасмурно.
Корд опустила голову и улыбнулась.-Чем займёмся?
-Погода подходящая. Может прогуляемся по магазинам? - спросила Элис подругу, и повернулась к Ангелу, - А у Корделли есть дом в ЛА?

251

-ММ..может устроим мини экскурсию по ЛА? хорошо что солнца нет
подумал вампир, он не знал, что ему делать, никогда он не чувствовал себя так с Корди
- Да квартира. о том что последние пол года она жила в ВиХ, да еще и в коме была умолчу

252

Девушка подошла к вампиру и дёрнула его за руку.
-Тогда види меня в мой дом! Элис, ты с нами?-девушка радовалась как ребёнок.

253

- пошли пожал плечами вампир.
- Только там, наверно, все в пыли, ты же давно там не была

254

Тогда види меня в мой дом! Элис, ты с нами?-радостно спросила корделия.
Если хочешь. - улыбнулась Элис в ответ.
Думаю, с Ангелом ей интереснее.

255

-Я только за!-радостно воскликнула девушка.-А на счёт пыли ни чего страшного! Я грязи не боюсь...наверно...-задумалась она.

256

ну хоть какие то перемены - Тогда идемте, а то вдруг солнце выйдет, мне этого только не хватает для полного счастья

257

-Пошли!-девушка пошла вперёд, но на улице остановилась и пропустила первым Ангела.===>Дом Корди.

258

==>Дом Корделии

259

Белла вернулась домой,но очень удивилась дома никого пусто.......Странно где все..........Даже Элис нет,а я то думала она меня сьест за бедлам в спальне..... Хмыкнув Белла решила отыскать  ребят по запаху Корделии.Она принюхалась и сразу же уловив запах пошла за ним

-----------Дом Корделии

260

Белла зашла внутрь, а вслед за ней и Элис. Обе двигались обсолютно синхронно, будто устали(хотя это невозможно).
Девушки сели на диван.

261

Вампир зашёл в гостиную и глубоко вдохнул в себя воздух.
-Корделии здесь не было!-резко произнёс он. Если она ещё жива, я её сам убью!-И где нам всех искать?-Ангел посмотрел на двух вампирш.-Ну одного, а точнее одну я знаю где искать, а ваших вряд ли я найду...

262

Зайдя внутрь Ангел принухался.
-Корделии здесь не было!
-Да, это ясно. как день! - обиженно ответила Элис, -Я учуяла её запах по напралению на кладбиже! ОНа пользуется тем, что я ничего не вижу!
.-Ну одного, а точнее одну я знаю где искать, а ваших вряд ли я найду...
-А у нас кто пропал? - удивилась Белла.

263

Ангел скрестил руки на груди.
-Корди не капельки не изменилась! Она постоянно делает то что ей взбредёт в голову! Как это меня бесит!-вампир начил маячить в гостиной.-Ну как так можно! А у вас все потерялись! Где они сейчас, кто знает?-повернувшись к вампиршам произнёс Ангел. Она меня точно скоро выведет!

264

-Корди не капельки не изменилась! Она постоянно делает то что ей взбредёт в голову! Как это меня бесит!- разозлился Ангел.
-Да уж! Я это заметила. - вздохнула Элис. Её немного нервировало то, что она беспомощна во всем. Теперь.
.-Ну как так можно! А у вас все потерялись! Где они сейчас, кто знает?
Элис нахмурилась. И правда, где Джаспер, Эдвард?

265

Ренесми зашла в дом, она долгое время была в лесу, просто ей не хотелось ничего, ее не покидали мысли о бабушке и дедушке, которых она больше никогда не увидит. за что, за что она зашла в дом и села на диван не замечая ничего и некого.

266

И правда Элис где Джас Эдварда это странно.Что то я волнуюсьПри мысли что с ними могло что то случится Белла содрогнулся и еще более стала мертвенно бледной Элис может поищем их а...Она умоляюще смотрела на сестру.
В комнату вошла Несси молча прошла и села в кресло не проронив не слова.
Милая Несси что с тобой....Если бы здесь был Эдвард он бы знал о чем думает наша очь и что ее растроило

267

Несс подняла глаза на мать. - А, ничего, все нормально она вздохнула
без Эсми и Карлайла пусто, и в доме и на сердце взяв со столика любимую книгу матери она принялась читать Грозовой перевал

268

Ангел смотрела на вампирш и внимательно слушал что они говорят.
-Ну вот, теперь у нас вообще все потерялись...-грустно изрёк вампир и скрестил руки на груди.-И так, давай те сейчас найдём ваших, а потом и...эм...Корди!-парень улыбнулся и сглотнув отвернулся к окну.
Фух...чуть не сказал мою...

269

В комнату вошла Несии. Оу, да видно девочка очень расстроена...
И правда Элис где Джас Эдварда это странно.Что то я волнуюсь. Элис может поищем их а... - обратилась Белла к Элис.
-ну незнаю! - пожала плечами она. Лично Элис не очень волновалась.
-И так, давай те сейчас найдём ваших, а потом и...эм...Корди!-согласился Ангел.
Эл казалось, что всё нормально, но видя, как её сестра расстроена кивнула в соглашении.
-Идёмте.

270

Вампир посмотрела на всех кто находился в гостиной.
-Ладно, давайте так! Я и Элис идём на кладбище искать, надеюсь живую Корди, Белла и Ренесми-пойдут в лес.-Ангел посмотрел на Элис и Беллу.-Все согласны?-спросил парень и направился к выходу.-Ну?


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гостинная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно