Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Кухня.


Кухня.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://static.forum.onliner.by/files/200911/2741408.jpg

2

Девушка зашла на кухню и села на стол.
-Прости, мне так легче...-проговорила Корди.-Помнишь, прям перед твоим ведением ты прибежала в гостинную на мои крики?

3

-Помнишь, прям перед твоим ведением ты прибежала в гостинную на мои крики? - спросила Корди, когда девушки вошли на кухню.
Элис убрала руки за спину и облокотилась на стол.
-конечно, помню. Я подумала, что тебя режут. - поморщившись ответила вампирша. Ей было не приятно вспоминать те события, хотя это было всего десяток минут назад.

4

-Да, так вот, мне было ведение из прошлого, вроде как!-Корди опустила голову и начала рассказывать.-Там была я, Коннор-сын Ангела и сам Ангел. Я была в одной постели с Коннором...-девушка поморщилась.-А он это всё видел...-тихо проговорила девушка.
В данный момент ей очень хотелось плакать.

5

-Да, так вот, мне было ведение из прошлого, вроде как!- Корди опустила голову.
Надо же, мы очень похожи. подумала Элис стала слушать внимательней.
-Там была я, Коннор-сын Ангела и сам Ангел. Я была в одной постели с Коннором...-девушка поморщилась.-А он это всё видел...
-Ангел видел? Ты его любишь? - повернув голову на бок спросила Элис.

6

Корделия посмотрела на Элис.
-Кого именно?-не поняла девушка.

7

-Кого именно? - не поняла Корделия.
-Ангела, конечно, - ответила Элис.

8

Девушка только хотела ответить, но сразу же закрыла рот.
-Честно? Не знаю...-грустно проговорила Корд.-Скорей всего да, чем нет... Но мне нельзя с ним видиться, я же...ну...это...переспала с его сыном, так нельзя, я не должна с ним видиться!-вскрикнула она. и посмотрела на рекацию подруги.

9

Выслушав Коделию, Элис вздохнула.
-Он тебя любит. - это прозвучало, как утверждение.

10

Девушка начала мотать головой.
-Я боюсь, этот случай, почему я его вспомнила, почему? Он меня не простил ещё, наверно... Я не хочу причинять ему боль, поэтому мне не надо с ним видится...-Корди начала моячить по кухне.-Так ведь?

11

-Я боюсь, этот случай, почему я его вспомнила, почему? Он меня не простил ещё, наверно... Я не хочу причинять ему боль, поэтому мне не надо с ним видится... -Корди начала моячить по кухне. -Так ведь?
-Корди, не надо быть мученицей! Это же было видно... когда он пришёл. Его взгляд... Ангел любит тебя и простил. Он же думал, что ты умерла. Думаю. тогда всё прощается. - выговорилась Элис. Она подошла к подруге взяла её зв плечи.
Ну открой глаза! Он любит тебя.

12

Корделия посмотрела на Элис и заплакала.
-Такое не прощается! Если бы ты видела его взгляд тогда, в ту ночь...-Корди взяла в свои руки руку Элис.-Вот, видела? Этот взгляд

13

-Такое не прощается! Если бы ты видела его взгляд тогда, в ту ночь... -Корди взяла в свои руки руку Элис.-Вот, видела?
Элис вздрогнула.
-Я бы попробовала побороться... Ты должна поговорить с ним. Выбирай.

14

-Я подумаю...-тихо проговорила девушка.-Спасибо за помощь, но я одного не могу понять, как долго ко мне будут приходить эти ведения?
Я буду скрываться...

15

-Спасибо за помощь, но я одного не могу понять, как долго ко мне будут приходить эти ведения? - проговорила девушка.
-Да, конечно. Только не молчи об этом. Хорошо? - сказала Элис в ответ.

16

Корди улыбнулась.
-Да конечно! Я наверно пойду выйду, посижу у дома!-девушка побрела к выходу.-Ещё раз спасибо...-обернувшись проговорила она, и направилась на улицу.===>Дорожка к дому.

17

Девушка ошарашенная вбежала на кухню и закрыла за собой дверь. И начала глубоко дышать что бы успокоиться.
-Так, всё хорошо, надо просто поговорить!-Корд сжала руки в кулаки и пошла в гостиную.==>Гостиная.

18

-Я так и знала! - вздохнула Элис.
==>Гостиная


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Кухня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно