Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Спальня Элис и Джаспера.


Спальня Элис и Джаспера.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Джаспер открыл глаза.
-Все хорошо, Элис. улыбнулся он и снова закрыл глаза. "Поймал опять себя на лжи!"

32

-Все хорошо, Элис.
-Да? Ну, хорошо. согласилась Элис.

Всё-таки... Он что-то не договаривает.
Каллен стала перебирать Хейлу пряди волос.
Люблю тебя...

33

Джаспер улыбнулся и посмотрел на нее.
-Я люблю тебя. прошептал он.

офф. мне отойти нужно. вернусь через час

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-02-23 18:22:06)

34

--Я люблю тебя.  - прошептал Джас.
Элис улыбнулась в ответ. Она взяла его за руку.

И я тебя.. Здесь Белла..

35

Хейл снова закрыл глаза. "Ну что ж теперь придется с ним поговорить. говорят приятно встречать старых знакомых, а мне блин нет! какого черта он приехал сюда!?"

36

-Джас... - прошептала Элис. - Ну я же вижу...

Ему что, сложно сказать мне? Неужели у Джаспера могут быть тайны от меня? Или он из а того что я тогда... Да, нет! Но он скажет... я знаю...

37

Что ты видишь?! Улыбнулся он. "Черт...!"
Элис, прости, но я в душ. Сказал Хейл и вскочил с кресла, подойдя к шкафу он достал чистую одежду и полотенце. затем вышел не проронив ни слова===> Ванная комната

38

Джаспер выскочил из комнаты.

Элис выдохнула.
Ну, что я не так сказала? Я же правда вижу...
По щеке прокатилась слеза и Элис быстро её стерла.
-Чёрт с тобой. - пробормотала она и взяв пакеты пошла в своё гняздышко.
==> Гардеробная Элис.

-Вот и поговорили... - пробормотала Белла.
==>Комната Эдварда и Беллы.

Отредактировано Elf - Alice (2010-02-26 18:22:24)

39

Джаспер ворвался в комнату и захлопнул за собой дверь. затем аккуратно положил Элис на кровать, словно она была фарфоровой. Сам склонившись над ней заглянул в глаза.
-Никаких возражений я не принимаю. Улыбнулся он и аккуратно, словно первоклассник коснулся своими губами ее губ

40

Элис, конечно знала, что будет делать Джаспер. Она была совершенно не против.
Ей нужно было отвлечся от своих мыслей, а это лучший способ. И Джаспер об этом знал.

41

Он поднялся на руках, вглядываясь в лицо Элис. потом одной рукой провел кончиком пальца по ее щеке и снова впился в губы, страстным поцелуем

42

Элис немного отпрянула от Джаспера.

Затем перевела взгляд на его шею.

Поймав себя на том,что слишком завороженно смотрит на вены,где когда-то очень давно текла горячая кровь любимого, хотя сейчас от этого ничего и не могло остаться, она быстро подняла глаза к его лицу.

Элис виновато улыбнулась.

Конечно,Джаспер не мог не заметить,как вампирша посмотрела на него, и Каллен знала это. Её руки сползли на его плечи.

На секунду замерев,она неожиданно близко придвинулась к нему и поцеловала.Её поцелуй был очень настойчивым,хотя и нежным.

43

Джаспер улыбнулся.
-милая...может....съездим за город? когда ты в последний раз охотилась, а ? Джаспер перевернулся на спину потянув за собой элис

44

Губы Джаспера казались Элис шёлковыми, и она грустно вздохнула, когда любимый прекратил поцелуй.

-милая...может....съездим за город? когда ты в последний раз охотилась, а ?
Блин, конец романтике...
-Думаю... Можно... - Элис посмотрела в зеркало на свои глаза, - Да... Стоит съездить.

Отредактировано Elf - Alice (2010-02-25 18:52:02)

45

Джаспер слегка прищурился.
"Ну все понятно....раз уж ты хочешь.... а я не хочу расстраивать свою малышку" Джаспер снова поцеловал ее прижимая к себе

46

Понял всё-таки...

Она ловко вынырнула из-под его тела и повернула вампира на спину(правда,к это пришлось приложить определённые усилия.  Джаспер-то был далеко не слаб и не так просто было застаивть его лечь на лопатки), положив руки на его грудь, дабы помешать ему подняться.
Конечно,если он захочит,то без труда скинет с себя такую маленькую вампиршу, как Элис.

Каллен,понимая это,грозно зарычала, пытаясь якобы запугать Хэйла.Даже если её рык был в два раза меньше мощным, чем у её братьев.

47

Котенок мой...прошептал он и расслабился, не желая сопративляться. он на секунду закрыл глаза и вдохнув ее запах открыл глаза, в них заиграли беяста, частота дыхания начала увеличиваться

48

-Котенок мой...
-Нет... - прошептала Элис на ушко любимого и прикусила ему мочку, - Я тигрёнок...

Элис рывком поднялась. Она села на его живот, а его руки крепко прижала к постели.
Элис хитро улыбнулась.

-Ну и что вы будете делать теперь,самый хитрый из хищников? -вкрадчиво спросила она.

Отредактировано Elf - Alice (2010-02-25 19:11:38)

49

Ха, да я лис... Улыбнулся он. Хейл попытался освободить руки, но Элис ему не давала.
-Ну чтож лис загнан в угол...значит буду лежать так и любоваться прекрасным тигром

50

-Мне это очень нравится,мистер Хэйл .- прошептала она.
Одна из её рук скользнула на его грудь.Животное внутри требовало его, как наркотик. Элис и не сопротивлялась этому, впилась в губы любимого новым поцелуем.

51

половиной свободы он сразу воспользовался. его ладонь сначала ласкала спину поверх одежды, а потом скользнаула под блузку. джаспер отвечал на ее почелуи столь нежно, ласково и в то же время страстно

52

Элис чувствовала, что теряет контроль, но не сопротивлялась.
Вампирша легла на спину.
Она одной рукой притянула Джаспера ближе, а другой стала растёгивать блузку.
Куртку Хейла она уже стащила.

53

Джаспер вдавил ее руки в постель и губами начал растегивать пуговки на блузке

54

Элис глубоко застонала, почувствовав горячее дыхания Джаспера около своей груди.
Она обожала его, каждую минуту, проведённую наедине.

55

Рассправившись с пуговицами Джаспер Слегка приподнялся, но руки были заняты, он хмыкнул. отпускать Элис совсем не хотелось. Он тихо застонав зубами отогнул ее блузку. тихое утробоное рычание вырвалось из его груди. его губы прильнули к коже на груди у Элис. он покрывал поуелуями каждый сантиметр ее тела

56

От действий Джаспера, протяжный свист вырвался из лёгких Элис.
Каллен слегка закусила свою нижнюю губу, завороженно наблюдая за его движениями, словно действительно выслеживала особенно желанную добычу.

57

Джаспер начал спускаться все ниже, лаская языком и губами уже животик. Дыхание сбивалось, ему казалось что между ними снова проскакивают невидемые но ощутимые искры

58

Элис схавитила за подушку руками.
Она стонала всё чаще и громче.
Боже, боже, боже... Джас, ты же знаешь... чего я хочу!

59

Отпустив ее руки он начал медленно растегивать ее джинсы. возбуждение дало о себе знать уже несколько минут назад, но он сдерживался, желая поиграть с Элис.

60

Когда Джаспер стал рассстёгивать джинсы, Элис придвинулась ближе.
Она была давно готова, но не хотела прекращать игру.
Вампирша рывком перевернула Джаспера на спину(для этого пришлось приложить не малые усилия, ведь Джас не слабый).
Каллен повисла над любимым:
-Нет, - проговорила она, хитро улыбаясь, - в этот раз, я сверху.
Элис медленно опустилась на плоть Хейла и удовлетворённо застонала.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Спальня Элис и Джаспера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно