Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Спальня Эдварда и Беллы.


Спальня Эдварда и Беллы.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

-Забудь... больше всех на свете я люблю тебя и ни на кого другого я даже смотреть не хочу. ты-моя жизнь, ты-моя судьба
-Знаю... прошептала Элис. - Просто... На мен я что-то нашло.
Пожалуй, нам пора.

Отредактировано Elf - Alice (2010-02-22 15:01:07)

32

Ну вот... улыбнулся он гладя по мраморной коже ручку любимой

33

Элис подняла руку запустила её в волосы Джаспера.
-Думаю, мы должны идти. сказала Элис. - Мало ли, кто сюда заявиться.

34

Может просто запереть дверь? Улыбнулся хейл целуя Элис в лобик

35

Может просто запереть дверь? спросил Джаспер.
-хм, пожалуй. - согласилась Элис.
Она подниматься и подошла к двери.
Чёрт, я же голай.
Элис посмотрела на Хейла и провернула ключ в замке.

36

Джаспер приподнялся на руках, наклонив голову на бок он рассматривал прекрасное обнаженное тело Элис.
-Иди ко мне... прошептал он

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-02-22 15:33:54)

37

-Иди ко мне...
-Ну куда, я от дебя денусь? - спросила Элис, уже лёжа на кровати.

38

Никуда...прошептал он обнимая Элис

39

Это уж точно...
Элис не двигалась, она просто наслаждалась объятиями любимомо.
Так бы и не вставала с постели. А что? Это отличная идея!

40

Джаспер улыбнулся. он закрыл глаза и вдохнул запах Элис. он немного вскружил голову.
- Мисс Каллен разве не собирается идти по магазинам? прошептал он ней на ушко, затем слегка прикусил его

41

- Мисс Каллен разве не собирается идти по магазинам? прошептал Джаспер.
-ох, зря ты напомнил мне об этом. рассмеялась Элис, - Пожалуй, я пойду вечером. Не хочу ходить закутаная, как пирожок.

42

Хейл погладил Элис по головке. ага

43

-Так чем займёмся? спросила Элис, черча узоры на обнажённой груди Джаспера.

44

Эм....задумался он, потом хитро улыбнулся. Одним резким, но нежным рывком он уложил Элис на спину, сам оказался сверху. его губы прильнулт у шее любимой.

45

Я так и знала.
-Ты хуже Эммета, - рассмеялась Элис, обнимая Джаспера.

Отредактировано Elf - Alice (2010-02-22 16:34:02)

46

Причем тут Эммет?! возмутился Хейл, отстранившись. он смотрел ей в глаза слегка приподняв бровь

47

-Причем тут Эммет?! возмутился Хейл.
Увидев выражение лица любимого, Элис рассмеялась:
-Ты что, ревнуешь?
Оу,это льстит!

Отредактировано Elf - Alice (2010-02-22 16:37:15)

48

Элис неожиданно отстранилась от любимого и стала одеваться.
-Джаспер, быстро вниз! вскрикнула она, выбегая из комнаты.

49

Да! Выдохнул Джаспер  и снова склонился над элис, целуя в губы. плавными и нежными движениями рук он ласкал плечи и грудь любимой. потом его губы спустились к шее, потм ниже. Из его груди вырвался тихий рык, но он больше походил на стон. вдруж Джаспер отстранился.
- У нас гости. тихо сказал он садясь на ккровати

50

Элис зашла в комнату подруги и положила пакеты около шкафа.

Чтож... надеюсь она не прибъёт меня за то нижнее бельё...
==>Гостинная

Отредактировано Elf - Alice (2010-02-22 19:07:00)

51

Белла зашла в спальню.И сразу же уловила в комнате несколько запахов,она прошла к ровти и втянул носом воздух Так икто это у нас ну конечно же это Элис и Джаспер,молодцы похоже устроили себе маленький праздник Она улыбнулась и плюхнулась на кровать и увидела прямо перед собой пакет О Элис ты просто чудо!!! Спасибо но разберу я чуть позже,да Эдвард хотел меня с кем то познакомить[/b] Белла тяжело вздохнула настроение у меня какоето....да и сил совсем нет спустится или здесь остатся повалятся и Эдварда подождать даже не знаю

52

Интересно что в пакете который принесла Элис Белла быстро встала подбежала к пакету и достала содержимое это был комплект.......Ох Элис...я по идеи должна дутся но я довольна он великолепен спасибо!!!Но тут она услышала внизу страный крик и решила спустится проверить
-------------гостиная--------------

53

Джас с Беллой вошли в спальню. он усадил ее на кровать.
-Нам всем сейчас очень тяжело....и ты должна быть сильной...держись Белла. Произнес он и направился к двери.
- Ты не против если я тебя оставлю. так ты лучше и быстрее придешь в себя...я буду только мешать

54

Джаспер привел Беллу в комнату и усадил на кровать Белла благодарно посмотрела ина него.
Нам всем сейчас очень тяжело....и ты должна быть сильной...держись Белла.Знаю,но это так тяжело...
Ты не против если я тебя оставлю. так ты лучше и быстрее придешь в себя...я буду только мешать  Конечно,спасибо тебе за все Джас...я тебя очень люблю как брата конечноОна изобразила подобие улыбки и Джаспер понимающе ретировался из комнаты.Белла осталось одна она просто сидела в оцепинение потом на смену ступору пришла горечь страдание Ох как же я хочу разревется но не могу почему все так несправедливо Беллой завладела безумная ярость коорую она здерживала вприсутствие дочери что бы не напугать ее,родствеников,мужа она не могла им причинить боль но сейчас она была одна и мола выпустит накипевшую злость ВОЛТУРИ как же я ненавижу ВАс,ненавижу ненавижу,ненвижу !!!!!!!!!!!Орала Белла и начала крушить все вокруг первыми пострадали прекрсные вазы она била их об пол,стены крошила руками одну за одной,потом в ход пошла мебель стены.Белла даже поранила руки но ей было все равно она нечувствовала боли только злость рыны болели а она все больше ранилсь и все крушила

55

Белла, беллла, беллла, беллла! на одном дыхании произнес Эдвард врываясь в комнату. он крепко обнял жену и прижал к себе.
ччччч...тихо...тихо....тихо....успокаивал он ее. Каллен гладил ее по волосам.

56

В комнату влетел Эдвард и начал успокаивать жену.Белла упала на колени и стала причитать.Эдвард о Эдвард прости меня умоляю прости я всем только и достовляю проблемы всегда теперь эта истерика ,каккой же я никчемный вампир от меня только проблемы я обещаю я соберусь ...

57

Каллен слегка улыбнулся и обнял ее.
-Я понимаю какого тебе... но ты сильная у меня...ты должна и ты справишься со всем этим...сейчас всем тяжело... и никаких проблем ты не доставляешь...не говори глупостей любимая сказал он и положил ее голову себе на плечо, начиная напевать колыбельную на ушко, надеясь что это сможет помочь

58

Эдвард обнял жену
Я понимаю какого тебе... но ты сильная у меня...ты должна и ты справишься со всем этим...сейчас всем тяжело... и никаких проблем ты не доставляешь...не говори глупостей любимая Что бы успокоить жену он стал напевать колыбельную.Белла потихоньку стала успокоиватся как же хорошо вот так сидеть с ним и ни о чем не думать но к сожалению нельзя отмахнутся от проблем их надо решатьчерез некотоое время Белла вздохнула и посмотрела мужу в глаза уже ясным взглядом. Спасибо дорогой мне уже лучше я взяла себя в руки и еще раз прости за мое поведение и разрушеную комнату.Наверно надо вернутся в гостиную представляю как тяжело Несси нужно поддержать ее.И решит что делать дальше...я так этого не оставлю нужно отомстить Они ответят за то что сделалиБелла была полна решимости от слабости и истерики ни осталось и следа ,она успокоилась и прямо светилось силой и хладнокровием

59

Эдвард слушая беллу продолжал мурлыкать ей колыбельную. вдруг резко остановился.
-У Ренесми такой же настрой как и у тебя...хм...Джаспер научит ее драться...мда....не очень хорошая затея. произнес он свои мысли в слух.
Конечно ответят....это приступление не останется не наказанным. Эдвард посмотрел на беллу и поцеловал в лобик.
-Я люблю тебя

60

[uУ Ренесми такой же настрой как и у тебя...хм...Джаспер научит ее драться...мда....не очень хорошая затея. произнес он свои мысли в слух.
Конечно ответят....это приступление не останется не наказанным][/u] Вдруг сказал Эдвард вероятно прочитав мысли дочери.Я не хочу что бы мНесси учавствовала...я очень переживаю за нее... Эдвард поцеловал жену в лоб и сказал что любит  Я тоже тебя люблю очень очень хватит уже хандрить наверное лучше спустится вниз надо подумать о других...им сейчас очень тяжело пошли любимыйБелла встал с пола взял мужа за руку ожидая его одобрения она храбрилась но ей было тяжело...


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Спальня Эдварда и Беллы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно