Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гардеробная комната Элис.


Гардеробная комната Элис.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.novgorod-mebel.ru/wp-content/uploads/images/m5679da35.png
http://www.gedoni.ru/published/publicdata/GEDONIRBASE001/attachments/SC/products_pictures/ELFA%200019_enl.jpg

2

Элис зашла в комнату. Может для кого гардероб - это шкафчик. Для Элис - это подобно огромной странне.
В голове уже созрел план - она одела черные ласины, зелёную тунику с рукавами, чёпные балетки и фиолетовый плащ. Элис взяла небольшую белую сумочку и положила туда кредитку, мобильный и солнцезащитные очки в позолоченой оправе.
Так же Элис повязала на голову серебристый шёлковый шарфик.
Похоже всё.
==>Гостинная.

3

Элис практически внеслась в комнату. Она махом захлопнула дверь и закрыла на ключ.

Вампирша со злобой отбросила пакеты с одеждой в сторону. Заниматься ничем совершенно не хотелось.

Элис спозла вниз по стенке и уткнувшись лицом в колени, заплакала.
Ей было обидно, ведь Джаспер никогда себя так не вёл.

4

джаспер несколько постоял перед закрытой дверью.
"Да я был прав...Элис так все не плачь пожалуйста!" его взгляд метнулся к окну."Отлично" Одним прыжком он достиг окна, а там уже за доли секунды оказался на карнизе, потом прыгнул на балкон, а там уж и в открытое окно гардеробной.
-Элис...тихо проговорил он садясь на корточки перед ней. Ну ты что, не плачь, пожалуйста

5

Внезапно в окно запрыгнул Джаспер.
-Элис... - тихо проговорил он садясь на корточки перед ней. -Ну ты что, не плачь, пожалуйста

Элис очень хотелось послать его к чёрту, но она просто отвернулась.
Интересно... Плохой настрой прошёл?
-Уй... - Элис осеклась.
Помолчу пожалуй.

Отредактировано Elf - Alice (2010-02-23 20:09:24)

6

Элис... Хейл сделал виноватое лицо. Ну...пожалуйста, пожалуйста...прости...Джаспер решил не применять пока свои силы. Но положил свою руку на плечо любимой и посмотрел на нее

7

-пожалуйста...прости... - упрашивал Джаспер.

-А.. а тебе было сложно просто сказать в чём причина? - джожащим голосом сказала Элис.
Ты и сейчас не сказал.

8

Джаспер наклонил голову на бок и обнял любимую.
-Элис...это как бы...я не хочу вмешивать тебя в это дело. ну раз уж ты хочешь знать... вовремя того пока ты ходила по магазинам я встретил старого друга. друг этот как бы по мягче сказать не очень хороший...Хейл опустил глаза. я думал это тебе знать не обязательно...

9

-Элис...это как бы...я не хочу вмешивать тебя в это дело. ну раз уж ты хочешь знать... вовремя того пока ты ходила по магазинам я встретил старого друга. друг этот как бы по мягче сказать не очень хороший...Хейл опустил глаза. я думал это тебе знать не обязательно...

-Он вампир? - предположила Элис.

10

Да. коротко ответил он

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-02-23 20:24:45)

11

-Ясно, - просто ответила Элис.
Надо, остыть.
-Прости, Джас. - сказала Элис, поднявшись. - Только.. Не иди сейчас за мной.
==>Улицы.

12

Элис ушла. "Дурак я дурак! знал же я что нужно было сразу все сказать" Хейл остался в гардеробной

13

Просидев как статуя несколько часов Джаспер встал.
"Идиот!" ругал он себя. "так, Элис вернулась"  Понял он и пошел вниз===>гостиная


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Гардеробная комната Элис.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно