Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Дорожка к дому


Дорожка к дому

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Корди вышла на крыльцо и села на лестницу. Поговорить, не поговорить...
-Блин, хоть ромашку ищи!-огрызнулась сама на себя девушка.

2

Ангел шёл впереди и сразу же заметил на крыльце Корделию. Парень начал быстрым шагом приближаться к ней.
-Корди, привет!-на расстояние 20 метров прокричал Ангел.
Но девушка быстро встала и убежала в дом. Вампир остановился, недоумевая в чём дело.

3

Они подходили к довольно большому и красивому дому. уау, круто подумала истребительница. Тут она увидела сидящую на крыльце Корделию. -Корди, привет!-на расстояние 20 метров прокричал Ангел. Баффи улыбнулась и только открыла рот... - При... не успела она договорить как та убежала в дом, Баффи только докончила фразу... ..вет она посмотрела на Ангела. - Что сней

4

-Я сам не знаю...-ошарашенно проговорил он.-Вчера я с ней общался всё было хорошо, а сегодня она какая-то испуганная, по крайней мере когда меня увидела! Странно пошли зайдём в дом и там разберёмся!
====>Гостиная.

5

Баффи лишь пожала плечами и пошла за Ангелом. истребительница идет в дом к вампирам, что, мне не привыкать
усмехнулась девушка и вошла
===>Гостиная

6

-------------Лес

Челси Волтури напрвилась по запаху Калленов.И остановилась на дорожке перед их домом в Лос Анджелесе.Застыв в нерешительности .Что же делать войти без спросу с криком сюрприз или постучать в дверь.Нет вопли отменяются,они непрвильно поймут  чего доброго до потасовки дойдет.Стучать тоже не буду слишком по человечески. [i] поразмыслив она решила подождать их на улице Они по любому почувствуют мой запах и выйдут проверить.[/i]Челс поправила прическу уперлась руками о бедра и стала ждать в неведениее о войне между Волтури и Калленами....


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Дом Калленов » Дорожка к дому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно