Плиз больно тапками  не бится,название темки само за себя говорит.Вообщем зацените мое сумашевствие

Было довольно поздно Джейн брела по улицам Вольтерры в полном смятение чувств ,растроеная и злая.ЕЕ обожаемый брат Алек уже как месяц исчез и от него ни весточки,ни слуху ни духу.А с отцом отношения чем дальше тем больше наколяются.Они сегодня опять сцепились из-за какойто молочи.И он посмел поднять руку на дочь,этого она никак не могла простить.......И тут расстроеная девушка видит обьявление  ЕКСКУРСИЯ ПО ВЕЛИКОЛЕПНОМУ ЗАМКУ ВОЛЬТЕРРЫ-А почему бы и нет- подумала девушка.И с остальными людьми отправилась,екскурсию проводила великолепная девушка просто богиня идеальная фигура идеальное лицо белоснежная кожа золотистые волосы до талии просто богиня это была Хайди Волтури она вела людей в зал на обед к своим правителям но вдруг в коридоре ее заметил Елизар он увидел дар девушки очень мощный и предупредил Аро что эта малышка может стать брилиантом его колекции.Аро пригласил ее к себе в кабинет и дал выбор
-Здравствуй Джейн я Аро Волтури правитель вампиров,да да это не мифы это реальность у тебя есть дар и я тебе даю выбор присоединится к моей свите или ты умреш как и все остальные станеш просто моим обедом-Джейн не испугалась а немного удивилась и естественно становится кормом в ее планы не входило
-Значит реальность,отлично я свой выбор сделала я предпочитаю вечность .Когда это случится.......-И девушка убрала светлые локоны с тоненькой шейки.
В глазаз Аро заплясал дикий огонь желания...-Сейчас малышка ,ты не пожалееш-И Аро обхвтил одной рукой ее за талию второй запрокинул голову назад открывая шею и впился своими острыми белоснежными зубами,прекрасная вкусная соблазнительная теплая кровь брызнула ему в рот ,он практически сошол с ума....Но он должен был остановится и он смог.Джейн закричала от резкой боли но не тут то было у Аро была стальная схватка ,как только яд попал в кровь и просочился в вены .Джейн упала на пол и стала извиватся в конвульсиях.ЕЕ перенесли в комнату на кровать но легче не стало она 3 дня и 3 ночи извивалась стонала кричала -Огонь потушите огонь умоляю Вас убейте меня я не хочу жить БОЛЬНО...-внутри яд уничтожал органы вены кровь сердце все внутри горело огнем.Но через три дня стало легче огонь потихоньку стал покидать тело и стало возвращатся сознание.Боль совсем прикратилась.Джейн встала с кровати уже другой.В комнате было зеркало когда она себя увидела она была шокирована.Прекрсные черты ангела,великолепная фигура белоснежная ледяная мраморная кожа и ярко рубиновые глаза и конечно пожар в горле ее мучила дикая жажда.-Невероятно это я просто неверится-подумала новообращеная вампирша-я наверно в раю-За спиной послышались аплодисменты это Аро вошол в комнату и восторгался
-Джейн моя малышка ты превзошла все мои ожидания Ты великолепна-Аро смотрел на юную вампиршу как зачарованый как кролик смотрит на удава.Вампирша поработила сознание великого правителя.Не осознавая этого Аро влюбился.
-Спасибо мне очень лестно слышать от Вас такие слова-Сладко пропела Джейн и снова удивилась на сей раз мелодии своего голоса.-Но я дико хочу есть или пить как правильно.......горло просто тгорит.....-Пожаловалась она.И услышала смех за дверью,сначала вампирша пришла в бешенство -кто смеет надо мной смеятся-зашипела она а потом гнев перешол на удивление и безудержную радость.За дверью стоял Алек ее Алек. -Сестричка ты как всегда в своем репертуаре-Джейн радостно завопила на время забыв о пожаре и бросилась на шею брату радостно завопив -Алек Алек Алек я так соскучилась.И они закружились в дивном танце.

Так началась новая жизнь Джейн-вампира.Поначалу все было прекрсно здорово.Джейн со многими Волтури подружилась рядом был брат.Она оказалась одареная и как и предсказывал Елезар стала брилиантом коллекции Аро .ЕЕ дар был илюзия боли,она создавала илюзию огромной боли а человек корчился от невыносимых страданий и в конце концов погибал.Начались задания,поездки ее уважали и боялись.Многие воздыхатели лиш томно вздыхали когда она проходила.Но нет она не обращала на них внимания...Единственным вампиром которого она любила уважала желала и появалась был АРО ВОЛТУРИ(так она сначала думала)Он влюбился в малышку как только увидел ее еще человеком,а возжелал когда обратил .Аро не мог с собой ничего поделать он влюбился.Джейн уважала правителя обожала и думала что любит.Но нсамом деле она только позволяла себя любить.У них завязался бурный роман,о котором сплетничала вся Вольтерра.Естественно отношения с Сульпицией были на грани скандала Джейн постоянно ходила по лезвию ножа.Но ей это нравилось......

Прошло время и обожание увлечонность этой ипостасью ей надоело,на смену пришли новые эмоции ощущения.Раздражительность сталость злость.Все чаще Джейн стала переводить еду,замкнулась в себе,стала использовать свой дар на ВОЛТУРИ.Практически каждый день она ссорилась с возлюбленым.чем немало радовала  Суль.В одно прекрасное утро ее дуз взбунтовал и Джейн приняла решение,она стрелой влетела в кабинет Аро
Аро нам надо поговорить !Мне все надоело я так больше не могу.Я начинаю сходить с ума,надо что с этим делать,мне не хватает воздуха.И я думаю некоторое время мн нужно побыть одной совсеим дной и пожить оддельно......Ледяным тоном произнела вампирша.
Аро ожидал чего то подобного и ему было больно очень больно но он понимал что Джейн это нужно и если она не уедет будут страдать остальные вампиры,она слишком несдержана........
Надеюсь ты знаеш что делаеш,и что ты скоро вернешся...Я тебя люблю и жду ДжейнЧуть слышно пропел Аро.
Конечно,Спасибонебрежно бросила девушка и помчлась собирать вещи...В своей комнате она встретила своего брата.У него начиналась депресия.
Я еще не уехала а ты уже скис
Джейн ты уверенна.........
Алек прошу тебя молчи я знаю что я делаю мне нужно это кк воздух

Ну если так,вообщем береги себя знай что я люблю и скучаю по тебе и жду сестричкавыпалил Алек и сжал в своих обьятьях.Через миг он унесся галопом что бы не расплакатся при сестре........
Джейн собрала сумку скинула накидку распустила свои светлые до пояса локоны и помчалась прочь из Вольтерры.Она бежала бежала пока не оказалась в кком то лесу..
Интересно сколько времени я бежала где яОна наслождалась тишиной ароматом свободы легким ветерком который играл ее волосами.Но тут ее внимание привлекли постороние звуки и запахи.
Так...это вампиры и их много.Вампиша хотела убежать но любопытство взяло вверх и она спряталась за дерево.То что она увидела привело ее в шок.на полянку выбежали  3 очень красивые вампиршы и с ними 3 вампира у них были прекрсные золотисто карие глаза и от них исходило тепло спокойствие...И тут вампирша понила то все это время она не жила а существовала это все фарс........Под действием шока она вышла из-за деревьев робко улыбнулась и представилась
Привет меня зовут Джейн ,А Вы кто такие.Вы странные Эти странные вампиры
были не кто иные как КАЛЛЕНЫ И в этот момент она увидела его ....С ней не когда такого не происходила по телу пробежал заряд ледяное сердце бешенно забилось,ноги подкосилиси.Нечеловечискими усилиями воли Джейн заставила себя не упасть.Он поняла сразу три вещи она влюбилась,на взаимность ей не стоит расчитывать.Ведь она злая убивает людей а он другой......и он занят у него уже есть девушка и стакой красавицей мне не справится подумала Джейн потупила взор и своим прекрсным мелодичным голоском тихо пропела Извините я не хотела Вам мешатья не знала
6 пар золотистых лучистых глаз уставились на вампиршу кто удивленно кто с высока оценивая силы противницы,кто зло а кто с жалостью.Но вот что выражали его глаза............Ведь только они имеют смысл,ведь только ради них она живет ЧТО................