Правила сайта и ролевой игры:

Зарегистрировавшись на сайте, Вы прежде всего должны прочитать эти правила, чтобы стать полноценным участником форума и сайта. Даже если Вы не будете играть на ролевой. Эти правила созданы для Вашего же удобства, чтобы Вы не допускали ошибок в будущем, так как не знание этих правил не освобождает Вас от ответственности.

Администрация форума может изменять правила в любое время.
Тупого правила «Админ всегда прав и жирная точка» у нас тут нет.НО!Админ прав в большинстве случаев, но все же прав.

Для обычных участников сайта:
1) Ваш ник должен писаться строго на английском языке или русском, но без каких-либо ненужных знаков, типа ~@#$ и прочего.
2) Вы не имеете никакого права лезть с чем-либо в игровые локации и писать там что-либо. Для этого есть специальные темы флуда и прочее. Уважайте ролевых игроков, и они будут уважать Вас.
3) Плагиат не приветствуется,даже наказывается.

Для ролевых игроков:

Регистрация:
1) Ознакомившись со списком ролей, вы регистрируете выбранного вами персонажа. Регистрация происходит на русском языке.(если желаете на английском языке вполне можно заполнить анкету,админы знают многия языки,вот только ваша анкета не будет прочитана в таком случии.)
2) Рейтинг ролевой - NC-16. Поэтому, прежде чем регистрироваться, решите, нужно ли вам читать описание сцен насилия и секса. Несмотря на такой рейтинг, на ролевой не приветствуются и не поощряются извращения.Не устраивает прошу в другие ролевые.
3) До принятия Вашей анкеты, Вы не имеете права писать посты в игровых темах.

Анкета:
1) Анкета должна быть заполнена в течение двух дней после регистрации. Иначе Вы будете удалены.
2) Заполняйте анкету по всем указанным в шаблоне анкеты пунктам, не пропуская ничего, ведь все равно Вам укажут на пропуск и придется его заполнить.(Админы строгие тут)
3) Анкета оформляется в определенном месте и начинается с: Анкета (имя и фамилия выбранного Вами персонажа).
4) Принимать анкету может только администрация сайта. Остальным же игрокам и пользователям сайта там писать нечего, к принятию анкеты они не имеют совершенно никакого отношения.(Админы следят за всем!только напишите!)
5) В игре очень приветствуется грамотность, поэтому и анкета должна быть написана без каких-либо ошибок. Если сомневаетесь в себе, то проверяйте ее через Word или спросите у образованных людей.(Админов,родителей,бабушек,дедеушек или учителей по выбору)

Игровые правила:
1) Игровые действия должны быть согласованы с другими игроками, временем и погодой.
2) В постах должна быть цензура, браные выражения только с разрешения админов.(писать в личку какие именно вы хотите употребить нецензурные выражения)
3) Вы не можете убить другого игрока без разрешения самого игрока и администрации.
4) Ваш персонаж не может находиться в двух локациях одновременно.
5) Посты должны быть грамотными, литературными и нормально читаемыми. Размер поста должен быть не менее 3-5 полноценных строк, даже если идет диалог.Описывайте все что видите,птичек что пролетают мимо,крысок что пробегают,людей простых занятых своими делами.
6) Если Ваш пост меньше нормы или отходит от игры, то он должен быть в течении суток переделан, если же Вы не соизволили его подкорректировать, то он будет удален.Вам же достанется выговор от Админа.
7) Мысли выделяются курсивом, прямая речь жирным шрифтом, обычное описание не выделяется ничем, цитирование другого игрока выделяется подчеркиванием.
8) Вы не можете писать и описывать те события, свидетелем которых не был Ваш персонаж. То, что Вы читали, как игрок - это одно, а то, в чем участвовал Ваш герой - совсем другое.
9) При написании поста учитываем все то, что другие игроки писали до Вас. Стараемся соблюдать очередность в постах и никаких смайлов.
10) Пост пишется от третьего лица единственного числа (то есть – "он" мужчина,парень,юноша,вампир, "она"женщина,девушка,девочка.).
11) Запрещается описывать действия других игроков за них самих.(Если только Админ не разрешит,так как бывают разные ситуации в игре.)
12) Чтобы не искать вашего героя по всей ролевой, оставляйте в конце и начале поста переходы, если персонаж уходит или приходит в другую локацию: ---> Рай или <---Ад
13)Если вашему персонажу нужно отправить SMS-сообщение,то такое сообщение должно быть выделено цветным текстом,дабы не слился с вашими действиями.

Реклама:
1) Для рекламы сайтов есть специальная тема. Так что не надо придумывать темы для этого и совать рекламу куда душе угодно.
2) Реклама у нас взаимо-обратная, поэтому если трех часов у Вас не появится наша реклама, то Ваша будет удалена.(у Админа есть таймер!)
3) Для рекламы создана специальная тема, в которой надо ее выкладывать, а так же меняться баннерами. Поэтому не надо писать чей-то сайт в своем Нике и засорять спамом.

Запрещено на нашем сайте и форуме:
1) Никаких оскорблений других участников и пользователей. Если не можете сдержаться, то выйдите и успокойтесь.Вернетесь и спокойно поговорите с человеком вас не устраивающим.
2) Флудить в игровых локациях строго запрещено, для этого есть специально отведенные темы.(захотите носом тыкнем туда.)
3) Матом прошу в другом месте, здесь люди культурные собрались.(Слова которые употребляли поэты относятся к мату!)
4) Никаких расовых, половых и социальных дискриминаций,мы тут все уважаем друг друга.

За нарушение правил такие наказания будут:
1) За нарушение правил Вам выносится замечание.
2) Если же Вы все-таки не вняли наставлениям админов,замечания значительно пополняется,тем более что администрация не будет церемониться с такими нарушителями.(Админы не ангелы)
3) Бывает, что некоторые по хорошему не понимают, поэтому если Вам вынесли больше трех замечаний, ставится бан на один день.
4) Еще не полностью осознали сея нарушение, бан увеличивается до трех дней.
5) Если и в этом случае Вы ничего не поняли, то администрация будет вынуждена с Вами попрощаться.
6) За любой вид плагиата будут строгие наказания, так он вообще не сайте не приветствуется.
7)Бывает так что Админы удаляют нарушителя и без предупреждений.(только если были нарушены очень строгие правила сайта или форума!)

… И помните, мы за вами следим …и мы всюду куда не глянь... (с) Администрация