Buffy, Angel and Twilight!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Wolfram & Hart » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

Баффи зашла в здание...значит тут теперь работает Ангел подумала девушка и осмотрелась.  может не надо было приезжать, а оправить например Кеннеди с кем нибудь из девочек... Баффи еще не была готова к встречи с Ангелом. Ее рана в сердце еще кровоточила, хотя она и боялась это признать, но Спайка она тоже любила, и не меньше Ангела. Если бы она его не любила, плакала бы ночами...сделав глубокий вдох она направилась к кабинету Ангела. Она остановилась у двери и постучала....хоть бы он забыл про печенье, хотя ему точно сейчас не до этого...
====> Кабинет Ангела

3

- да, Джайлз
- Баффи где ты?
- Джайлз, я в Лос-Анджелесе, мы с Уил приехали чтоб воскресить Уэса. ну прям как маленький, как будто со мной что то случится
- Ох, ну ладно, ладно, приезжай скорее.
- Да, хорошо, и передай Дон, что я взяла книгу. Баффи положила трубку и направилась опять в  кабинет.
===> кабинет ангела

4

Баффи выбежала из кабинета...Черт, а я ему верила, я же люблю его, а он так со мной поступил...
Из ее глаза тонкой струйкой побежали слезы

5

Спайк выбежал из кабинета и оглянулся.
Баффи уже заходила в лифт, как перед ней встал Спайк.
- Баффи, выслушай меня! Это Гвен всосалась в меня губами,а не я в неё. Поверь, я даже не ожидал, что она так сделает. Просто доверься мне!
Из-за этой электро... Могут пропасть все наши отношения? Пожалуйста поверь мне.

6

Баффи не поднимала лица, чтоб не смотреть на вампира, ей было больно.
- не надо, не объясняй ничего, я все понимаю, у тебя новая жизнь и в ней нет места для меня
Боже мой, какая банальщина...

7

Если у меня была бы девушка разве я остался бы на кладбище, а потом пошёл к тебе домой? Нет, лишь две фразы: привет, пока.
Пойми я люблю тебя и точка.

Молодец Спайки, ты остановишь её, остановишь!

8

Баффи закрыла глаза и шагнула к лифту.
- вот только меня жалеть не надо. ладно? Не надо...я все понимаю... хотя нет, вру, ничего я не понимаю

9

Спайк смотрел как закрывается лифт. Лифт закрылся.
Тут Спайк опомнился и с вампирской скоростью он помчался по лестнице вниз. Добежав до первого этажа Спайк вновь встал перед лифтом. Дверь открылась, Спайк неожиданно обнял Баффи и их губы вновь слились в сладком поцелуе.
Это уж точно должно сработать.

10

Баффи чуть было вновь не растворилась в объятиях вампира, но опомнилась...
нет, нет.... она отстранилась от вампира....
- Спайк, не надо, мне от этого еще больнее...

11

Баффи отодвинула рукой Спайка и пошла к выходу. Спайк проводил её глазами до главной двери, а потом заорал что есть силы: "Чёрт бы вас всех побрал."
Все вокруг смотрели на Спайка.
- Что?!
Затем пошёл на парковку и забрал машину которую просил у Ангела.

12

Баффи поймала такси и поехала домой.
Боже, за что он так со мной, за что?
===> Дом Баффи

13

Спайк ввалился в ВиХ. Охрана тут же узнала что в здании вампир и они окружили его.
- Всё в порядке друзья, это я ваш друг Спайк. Мне просто нужен Ангел.
- Его нет. Скаэала Хармони. - Он у Корди.
Ничего ни сказав Спайк повернул к выходу.
- Всё в порядке, я ухожу. Сказал Спайк охране и покинул контору.
====>Дом Корди

Отредактировано Спайк (2010-03-31 10:40:57)


Вы здесь » Buffy, Angel and Twilight! » Wolfram & Hart » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно